Ольга Редо
4
Ольга Редо
0
подписчиков
0
подписок
63,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Пустые коробки раскиданные на полу,ящики ,не возможно подойти и выбрать товар,так как толкает и мешает сотрудник,который раскладывает товар на полки(прошел час от открытия магазина) На мою просьбу дать мне 2 минуты выбрать,сказал,что сейчас пойдут заказы и надо быстро всё разгрузить,в приоритете онлайн заказы,а не физические покупатели. Оптимизируйте регламент времени разгрузки товара в таком маленьком помещении,где разойтись с другими то покупателями сложно,не говоря о том чтобы прыгать между коробками и ящиками.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Девочки сотрудницы умницы,спокойные,тактичные,интеллигентные,есть же ещё такие люди! Приятно приходить в этот пункт выдачи!
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2024
Обращение к администрации! Уберите терминал электронной очереди. Не все люди им пользуются,из за чего происходит ругань и неразбериха…кто за кем стоит и у кого приоритет.
Салон Красоты
Москва · Шугаринг
Сохранить
Сентябрь 2023
Стрижка кудрявых волос на отлично! Форма и покраска бровей тоже супер! Мастер Анора вежливая,тактичная. Видно,что занимается любимым делом и делает это профессионально.Спасибо💐
Городская клиническая больница имени А. К. Ерамишанцева
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2021
Отделение ОНК(Острая Неотложная Кардиология) рассадник Ковида. Кашляют все,начиная от пациентов заканчивая постовыми медсёстрами. При поступлении в отделение кардио-реанимации у отца был отрицательный мазок ПЦР,после перевода в отделение ОНК закашлял на 2 день и поднялась температура.После выписки на следующий день,врач из поликлиники взяла мазок и он положительный. Отца заразили в больнице. Связаться с лечащим врачом в ОНК за 5 дней так и не получилось,врач всегда занята,а часто в ординаторской просто не берут трубку. Без острой необходимости сюда не попадать!!! К кардио-реанимации вопросов нет,всё чётко и связь с родными и проведённое стентирование,всё очень оперативно! Вот так,к сожалению,одно вылечили,а Ковидом заразили,сегодня отца увезли в Ковидный госпиталь,состоянии крайне тяжёлое.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Пришла в магазин за 15 минут,когда подошла на кассу за 5 минут до закрытия,кассира не было,вышел директор магазина и сказал,что они уже закрылись,объясняя более ранее закрытие тем,что у них ревизия. Никаких объявлений о более раннем закрытии,на двери магазина не было. Причём сотрудник магазина,которая и была кассиром и после закрытия кассы раскладывала товар,меня видела,но даже не предупредила,что касса закрыта. Как то не по человечески,буду писать жалобу в Роспотребнадзор!
Столетник
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2020
Перед носом закрыли аптеку в 20:30 и быстро ретировались без объяснений,хотя должны работать до 21:00