И
Илья И.
И
2
Илья И.
0
подписчиков
0
подписок
403
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Масленица Печет
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Раньше было нормальное заведение, где можно было собрать свой блинчик, теперь же можно выбрать только блины с уже собранными самим заведением начинками. Печально, но ходить сюда больше не собираюсь