Ольга Че
6
Ольга Че
3
подписчика
0
подписок
118,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Азбука Логистики
Балашиха · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2025
Самая большая шарашкина контора из всех, что я знаю. Не связывайтесь ни в коем случае. Вторую неделю не могут доставить груз, который лежит на складе, потому что они меня НЕ МОГУТ соединить с отделом логистики. Там ВСЕГДА не берут трубку. Я трачу время, энергию, чтобы слушать их бесконечную музыку, потом каждому оператору объяснять, в чем проблема, ждать еще немного музычки. Потом выслушать, что там не берут трубку. Обещания, что мой номер передадут отделу логистики и они перезвонят. Внимание, вопрос: хоть раз перезвонили? ответ очевиден.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Недорогое качественное место, перепробовали почти все, у каждого в с5мье свои любимые блюда. Часто выбираем "Бык" для встречи с друзьями. Совершенно точно можно рекомендовать, хотя в часы пик там не сядешь.
Суши мастер
Кемь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Брали роллы, пиццу, очень сытно! Сидели компанией 11 человек. Прекрасные девочки официантки. Алкоголя нет, хотя хотелось бы😁😁😁
Ikra
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Восхитительно! Были на авторском ужине "Окно в Европу", это гастрономический оргазм, не преувеличу. Единственный минус и ооочень существенный, после этого ужина вся еда теперь кажется "так себе")) Сотрудники ресторана невероятно обходительны, очень вежливы, предупредительны, обслуживание очень быстрое, потрясающие коктейли! Сет однозначно рекомендуем, купили еще один того же автора.
Раковарня Клешни и хвосты
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Классное обслуживание, очень приятная атмосфера. Понравился том-ям, креветки в неудачном соусе выбрала, лангустины вялые, невкусные, пиво белорусское кисловатое. Но блюда, которые понравятся - дело наживное, будем обязательно ходить и пробовать что-то ещё. Пожалуй, лучшее заведение в окрестностях.
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2025
Пришли 30 декабря в магазин, чтобы купить часы, понравились за 36 тысяч (китайские хуавей), попросила девушку-консультанта снять с магнита, чтобы примерить на руку. Смерив меня презрительным взглядом, она процедила: "Вы что, не видите, они на сигнализации?! Эпл вотч вообще-то именно по такому принципу и продают - безо всякой примерки". Причём тут эпл вотч, китайские часы и максимально неклиентоориентированный консультант, я так и не поняла. Но М-видео остался без 36 тысяч, а я без новогоднего подарка. Именно такие продавцы гадят всему бизнесу, потому что в М-видео я больше не зайду. Руководство магазина может проверить инцидент по камерам, это было в районе 15:50 30 декабря 2024 года.
Рутин Тутин
Москва · Паб
Сохранить
Январь 2025
Пиво прекрасное, лучший выбор в округе, еда весьма посредственная, кухня американское, всё жирное, томлёные креветки никакующие, свиные рёбра в соусе барбекю и жирноваты, очень милые молоденькие девушки, но старушка-бармен просто адская, надменная, неприятная, каждый раз при пустом зале разыгрывается сцена не хуже, чем в "Служебном романе": "Вы бронировали???", "Бронировали???!". Хотя полной посадки не видели ни разу. Из-за этой неприятной женщины пропало всякое желание появляться в этом баре.
Олд тайм паб
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Январь 2025
Самый крутой паб Ростова: уютный, колоритный, вкусный, сытный. Ходили много лет, дважды в неделю, знали всех завсегдатаев в лицо. Настоящий европейский бар "на раёне". Прекрасный бармен Женя, очень скучаем🥲❤️
Forno D’oro
Сочи · Пиццерия
Сохранить
Июль 2024
Внутри жарко, как в преисподней, потому что работает печь, гораздо жарче, чем на улице, кондёр есть, но он не справляется. Обливаться потом и есть - сомнительное удовольствие. Пицца нормальная, но не вау, пекут в печи, размер один, тесто тонкое, бортики иногда чуть пригорелые. Мороженое действительно классное, но его прекрасно можно купить, не заходя внутрь. Сидр - шмурдяк, Роял, кто в курсе. Пиво при нас было только фильтрованное, весьма посредственное. Кола 0,25 - 250 рублей. Салаты обычные. Чек на шестерых (3 пиццы, 3 салата, 3 колы, литр морса, два пива, 15 шариков мороженого) - в районе 8000. UPD Попросили официантку вынести на веранду ещё один столик (мы вшестером за одним, там имеющимся, не умещались), сказали, сами вынесем, сами вернем на место - запретили. Умирайте тут рядом с печью и не жужжите - с таким лицом. Согласна с одним из отзывов ниже, заведение на один раз, больше не пойдём.
Музей истории города-курорта Сочи
Сочи · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасная экскурсия, очень познавательная и интересная. Грамотно составлена. С музея стоит начинать знакомство с городом, чтобы ролучить цельное полотно. Можно платить картой