Моргана У.
2
Моргана У.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лидер+
Краснодар · Автошкола
Сохранить
Апрель 2025
Отличная автошкола (повторю первые строки большинства учеников), самая-самая лучшая в городе и крае! "Отличная автошкола" - второе имя "Лидер+" и это неспроста. Я много лет искала хорошую школу, мониторила множество сайтов, прочла неимоверное количество отзывов, замучила расспросами родных, друзей, коллег, многие из которых рекомендовали ТОЛЬКО "Лидер+". А дело здесь вот в чем. Другие школы "доставали" меня звонками, говорили, что нужно обязательно идти учиться к ним, что у них все прекрасно, а в других школах намного дороже; некоторые "мурыжили" с экзаменами и тянули резину, как случилось с моей знакомой, которая вождение сдавала несколько месяцев и сдала только с третьего или четвертого раза, (ей еще 5 раз меняли инструктора, я такого наслушалась, просто ужас! ) в общем, были настолько навязчивы, что тем самым вызывали неприязнь. Также я заходила и сама, и с мужем в разные школы с расспросами, но мне было понятно, что душа не лежит к обучению там. А вот теперь начнем о моей любимой автошколе. )) Во-первых, замечательная и прекрасная Виктория, менеджер автошколы, квалифицированно и грамотно отвечает на любой вопрос, "ведет" каждого ученика с момента заключения договора до получения им водительского удостоверения; на связи 24/7, радеет за каждого, переживает, беспокоится, все ли в порядке у учеников с занятиями, нет ли затруднений и вопросов, да вообще как дела? Отзывчивая, открытая, ненавязчивая, с ней очень легко и приятно общаться на любую тему. Мне помогла оформить рассрочку без втюхиваемых банком ненужных дополнительных услуг. Виктория, спасибо Вам огромное, Вы - лучшая из лучших!!! Вот каким должен быть настоящий профессионал своего дела!!! Во-вторых, мне очень повезло с преподавателем теории Андреем Валерьевичем. Он - самый-самый лучший в мире педагог, о таких говорят "от Бога"! Максимально подробно, разными способами объясняет каждый вопрос, спрашивает, есть ли у кого затруднения в понимании данного вопроса; смоделирует любую дорожную ситуацию, чтобы каждый ученик разобрался и понял суть; в случае необходимости покажет и продемонстрирует: кто, как, куда двигается и почему в такой последовательности. Объясняет темы так, чтобы учащиеся не зазубривали, а именно понимали ситуации, чтобы у них был выбор в принятии решения на дороге во избежание столкновений; всегда всем идет навстречу, приведет множество примеров из личного опыта, обозначит кучу подводных камней и нюансов, обязательно подбросит лайфхаков. Когда я ходила на теорию, он задерживался после занятий и отвечал на все наши вопросы прямо во дворе возле офиса, нам было очень интересно с ним общаться, даже уходить не хотелось. Представьте: я обучалась в группе выходного дня, однако, я также трижды в неделю спешила после работы "присоседиться" к вечерней группе! )) Меня на занятия тянуло как магнитом, честное слово! К тому же занятия носят цикличный характер, а это весьма удобно: некоторые темы я прошла по 3-4 раза! И, между прочим, при прохождении одной и той же темы, Андрей Валерьевич приводил каждый раз новые примеры, а это только пополняет багаж знаний. Благодаря Андрею Валерьевичу я сдала как внутренний, так и экзамен в ГАИ по теории без единой ошибки! Андрей Валерьевич, спасибо Вам огромное за Ваше качественное отношение к обучению, за внимание к каждому ученику, за помощь в понимании материала, за отзывчивость и доброе сердце, за понимание и легкость в общении, за терпение и колоссальный труд, Вы - лучший из лучших!!! В-третьих, мне сказочно повезло с инструктором по вождению, Шерстюковым Алексеем Николаевичем. Он - самый-самый лучший в мире инструктор, другого никогда и ни за что не пожелала бы! С первых секунд нашли общий язык, сразу же села за руль и мы поехали! Это просто чудо! Всегда на позитиве, и объяснит все максимально подробно, и покажет, и расскажет, и похохмит, и посочувствует, и за косяки не ругает, а объясняет, чего именно делать не надо, а что, наоборот, делать нужно обязательно. Всегда без проблем подъезжал к оговоренному месту вовремя, потому что прекрасно и грамотно выстраивал логистику - мне не нужно было тащиться через весь город по пробкам. Благодаря его мастерству и занятиям я сдала экзамен по вождению что в автошколе, что в ГАИ с первого раза! И это даже не смотря на то, что у меня был огромный перерыв в занятиях на время отпуска! Полтора месяца не была за рулем и экзамен сдан! Алексей Николаевич, спасибо Вам огромное за все то, что сейчас в меня вложено за время моего обучения вождению! Я очень признательна за все лайфхаки, нюансы, навыки и приемы, которые, кстати, были положительно отмечены инспектором, принимавшим экзамен. Вы - самый-самый-самый лучший и непревзойденный инструктор по вождению, никто и никогда не дойдет до Вашего уровня!!! И напоследок скажу еще: ребята и девчата, учите правила и знаки - их не так и много; как можно чаще решайте задачи - это реально систематизирует знания, которые в нужный момент извлечете из ларца памяти. И, поверьте, сдадите все экзамены с первого раза, как я. Обязательно идите обучаться только в "Лидер+"! Всем удачи!!!