А
Анна Ярош
А
3
Анна Ярош
0
подписчиков
1
подписка
157,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Дентал Клиник А. С.
Барановичи · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Клинику рекомендую 👍однозначно!!! Удобное расположение вежливый персонал, хорошие специалисты,уже неоднократно была на приёме у Анастасии Станиславовны, врач замечательный,спасла, мне зуб, который в другом месте удалили бы и не парились! Протезировалась у ортопеда Баселя-тоже хороший специалист! Иванова Екатерина Александровна замечательный специалист!!! Всему персоналу желаю добра и всего самого хорошего 🤗
Лазарь
Барановичи · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте! Сегодня посетила м/ц Лазарь, была запись к дерматологу Голос Л.В.(консультация +удаление папилломы) Приняли даже раньше! Сделали всё очень быстро и безболезненно! Максимально приятный, компетентный врач, спасибо ей огромное!) Очень люблю, когда люди на своём месте, и услугу оказали, и грамотную консультацию! И по стоимости норм! Буду ещё обращаться! Я довольна, рекомендую однозначно! И девочка администратор очень приятная, вообщем спасибо!
Лутфия
Барановичи · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2023
Хочу выразить огромную благодарность стомотологу Анастасии Станиславовне🥰просто врач от бога,и милейшая девушка, имеет подход к детям(я думаю, что к взрослым тоже, просто некоторым сложно угодить!),оказанная услуга,общение и даже энергетика, всё на высшем уровне!)👍Мы обращались за консультацией,(и удаление молочного зубика в воскресенье, приняли без проблем, помощь оказали, за что отдельное спасибо доктору и администрации! )Анастасия Станиславовна всё объяснила, спасибо огромное🙏,в лечении пока детки не нуждаются, хотя обращались в другую платную клинику, сказали много чего лечить нужно, лишь бы денег содрать с родителей 😠которые ничего в этом не понимают, но хотят содержать детские зубы в порядке,и что касается ценового диапазона, для меня лично значительно ниже, чем в других клиниках по городу(были в двух других!) Кстати детям (6и 8лет)Анастасия Станиславовна очень понравилась, вышли, сказали, что очень,хорошая и весёлая Тётя Врач💗Однозначно обслуживать деток в плане лечения буду у этого стомотолога