Мирослава Бобылева
3
Мирослава Бобылева
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Вчера вечером пошла пешком в метель, минус 15 отправить посылку, заказ через авито, последний день отправки, поэтому решилась идти в метель. В пункте СДЭК у меня попросили доплаты, потому что мой пакет им не подходит. Хотя его можно было аккуратно положить и упаковать скотчем в их бесплатную коробку( которую предоставляет авито) просто нужно было хоть немного желания. Но сотрудник пункта и разговаривать не стал со мной, отклонил мой заказ и сказал - следующий.Вернулась домой, заказ не отправлен. Что за *** там работают? Не хотят пусть дома сидят на диване. Возьмите нормальных сотрудников. Не советую пользоваться данным пунктом! Женщину ещё при мне тоже отправили назад, не взяв посылку её, тоже что-то им не подошло.
Menza
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место,хороший выбор бизнес ланчей, доступные цены, вкусно🥰 всегда чисто, есть детская комната