Екатерина К.
9
Екатерина К.
5
подписчиков
0
подписок
445,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
45
Стиль жизни
Ярославль · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Понравился! Чистый бассейн! Удобные раздевалки, очень красиво всё оформлено. И парковка рядом. Всё удобно)
Багет, паштет и желтый плед
Ярославль · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень красиво, дорого и вкусно) снаружи очень тоже понравилось)
Буланже
Ярославль · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Всегда вкусно. Очень красивая посуда, интерьер глаз радует)))
ОДКБ, перинатальный центр
Ярославль · Перинатальный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Рожала здесь четвёртого ребёнка в 2015 году. Ещё тогда осталась очень довольна качеством медицинской помощи. А 4.12.25 оперировалась по поводу миомы. Благодарна каждому абсолютно сотруднику, удивительное место и люди. Слаженная работа везде. Знаете, как страшно перед операцией?!?! Но медсестры и успокаивают и по несколько раз спокойно доводят до пациента все нужные сведения. Доктора всё объясняют. Операционная. Очень страшное для обычного человека места. Но и там волшебники. Последовательно рассказывают обо всём, что будет происходить. Мне это было очень важно и нужно. В реанимации самые терпеливые сотрудники на свете. Столько поддержки!!! Тысяча благодарностей. Наверно доктора работают бригадами. Моя благодарность операционной и реанимационной бригаде хирурга-гинеколога Бойкова, лечащему доктору Анастасие Вячеславовна Карташовой, анастазеологу отдельная огромная благодарность! Также спасибо всем, ктот наводит чистоту и поддерживает центр в таком прекрасном состоянии! Успехов вам и процветания!!!
Дай Слово
Ярославль · Центр развития ребёнка
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень нравится этот центр со всех точек зрения! Профессиональный подход к детям, и обучающие семинары для сотрудников и коллег, заботливое отношение к родителям учеников, всё на высшем уровне!
Реацентр
Ярославль · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу оставить отзыв о посещении центра. Максимально адекватный приём, всё быстро, чётко, организованно. Чисто, удобно, понятно. Для людей. Чувствуется профессионализм в работе всей команды. Это очень приятно. Приём невролога был очень важен для меня. Давно знаю, что Зоя Александровна - хороший невролог. Сама часто даю рекомендации посетить именно её. Но вот довелось и самой попасть на приём со своим 10ти летним сыном по причине частых головных болей. Это был очень внимательный, тщательный, вдумчивый, подробный и детальный осмотр. При этом чёткий и динамичный. Вопросы по ребёнку, начиная от беременности, осмотр сидя, лежа, стоя. Беседа с мамой, с ребёнком. Все рекомендации оформлены в письменном виде, последовательно, одно за другим. Доктор прокомментировала все назначения, у меня даже вопросов не осталось! Все тревоги сняты, маршрут дальнейших действий понятен! Благодарю от всей души!
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Удобно, всё понятно, куда идти, кругом чисто, магазинов много)
Санаторий Узбекистан
посёлок городского типа Виноградное · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2025
Здесь не рады приезжающим. Это удивительно. В корпусе. "Мы не можем вас поселить. Там люди живут". В итоге поселили, но так себе приветствие. В столовой. "Не могу вас посадить, вообще не знаю куда сажать, всё переполнено". Посадили, но настроение всё хуже. Огромный неуютный зал. Две девушки только работают в зале, бегают, едва успевают. Никакого заказного меню. И не шведский стол. Что-то непонятное. Что успел, то и взял. Кофемашины только две, постоянно очереди. Выбора нет. Для чая нужно добыть чайник, но их не хватает. Некоторые гости приходят со своим! Это не мелочи. Это дискомфорт. Территория! Дезинформация относительно площади. Есть дорожки, где погулять, но берегите ноги. И они только около корпусов. Дальше идти уже некомфортно, указателей нет, освещения тоже, ухоженности никакой. Врач. Бабанина. Очень недоброжелательный приём. Тон агрессивный. Жутко неприятно, не должно такого быть. "Назначить не могу, время только такое, другого нет, у меня люди... ". Назначения, типо фиточая.... Вписаны молча, без объяснений, чего к чему. А дальше совсем неразбериха. Система не выстроена, соляная комната предлагает три сеанса, кто успел, видимо. А уж персонал, который процедуры делает... На вопросы не отвечают, или грубят. Пляж. Вполне комфортный. Лежаки, душ. Но он очень далеко!!! Дойти сложно из-за рельефа, транспорта и указателей нет. Трансфер редко ходит!!! Других вариантов добраться нет. Я приехала издалека и за деньги. Но это жутко негостепреимное место. Могла бы, уехала отсюда сразу.
Санаторий Узбекистан
посёлок городского типа Виноградное · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Узбекистан Здесь не рады приезжающим. Это удивительно. В корпусе. "Мы не можем вас поселить. Там люди живут". В итоге поселили, но так себе приветствие. В столовой. "Не могу вас посадить, вообще не знаю куда сажать, всё переполнено". Посадили, но настроение всё хуже. Огромный неуютный зал. Две девушки только работают в зале, бегают, едва успевают. Никакого заказного меню. И не шведский стол. Что-то непонятное. Что успел, то и взял. Кофемашины только две, постоянно очереди. Выбора нет. Для чая нужно добыть чайник, но их не хватает. Некоторые гости приходят со своим! Это не мелочи. Это дискомфорт. Территория! Дезинформация относительно площади. Есть дорожки, где погулять, но берегите ноги. И они только около корпусов. Дальше идти уже некомфортно, указателей нет, освещения тоже, ухоженности никакой. Врач. Бабанина. Очень недоброжелательный приём. Тон агрессивный. Жутко неприятно, не должно такого быть. "Назначить не могу, время только такое, другого нет, у меня люди... ". Назначения, типо фиточая.... Вписаны молча, без объяснений, чего к чему. А дальше совсем неразбериха. Система не выстроена, соляная комната предлагает три сеанса, кто успел, видимо. А уж персонал, который процедуры делает... На вопросы не отвечают, или грубят. Пляж. Вполне комфортный. Лежаки, душ. Но он очень далеко!!! Дойти сложно из-за рельефа, транспорта и указателей нет. Трансфер редко ходит!!! Других вариантов добраться нет. Я приехала издалека и за деньги. Но это жутко негостепреимное место. Могла бы, уехала отсюда сразу.
ВолгаWolga
Пермь · Туроператор
Сохранить
Июнь 2025
Теплоход Никулин знавал и лучшие дни. Всё скрипит и трясется. Об этом стоит говорить своим туристам открыто и честно. На днях открытых дверей, к примеру. Чтобы люди понимали, чего ожидать. Первое впечатление от каюты -шок. Странный шкаф без полок, хранение вещей под кроватью, некуда убрать чемодан. Много неисправностей. Но хочу отдать должное экипажу. В первый же день нам исправили и починили всё, что можно было. Мы благодарны за это. Питание. Шикарным и отличным я бы его не назвала. Жареная колбаса в гороховой жиже - это вообще "шедевр". Не стоит такое подавать круизерам, поверьте. Других претензий нет. Всё чисто, аккуратно, быстро и слаженно. Команда работает на отлично. Развлечения на борту. Это то, за что любим ВолгуВолгу. Танцевальные бортовки - как отлично придумано! Это поднимает настроение! Столько вариантов интересного отдыха, много нового в этом году, на любой вкус! От лото/домино до лезгинки! Концерты каждый день, викторины, мастер-классы, спасибо за такое разнообразие! Аудиогид появился на экскурсиях - очень удобно! Понравилось рандеву, похоже на зимний ужин, капитанский ужин с представлением всей команды - очень душевная затея, конечно нам очень приятно познакомиться со всеми, кто обеспечивает нам такой хороший отдых. Отдельная благодарность директору круиза Валентину. Человек на своём месте. Все экскурсии организованы чётко, никаких сбоев. Мастерски и молниеносно решает все организационные вопросы, успокаивает нервных туристов, поинтересуется настроением, самочувствием и впечатлениями. Всегда улыбчив и спокоен. Прекрасно ведёт мероприятия, бодро, душевно, комфортно. Таким образом прошёл наш прекрасный круиз в июне 2025 года: от Ярославля до Петрозаводска и обратно. Смена впечатлений от " выпустите меня отсюда и верните деньги" до " ах, как жалко покидать теплоход, это было отличное путешествие"