Игорь К.
4
Игорь К.
0
подписчиков
0
подписок
67,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
ИмплантТайм
Котельники · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Пришел по совету друзей. Подруга однажды попала в эту клинику и теперь советует всем подряд) Да, хорошо, что я её послушал и пришёл именно сюда. Для начала записался на чистку и диагностику (чтоб составили план лечения). Врач Евгения Евгеньевна сделала всё качественно и быстро. Всё рассказала, посоветовала, провела экскурсию по всей моей челюсти. Зубки были запущены, а сейчас прям виден результат! Я его вижу в отражении зеркала..) Составили план лечения, нужно лечить кариес. Буду потихонечку лечить.. В целом, очень приятное место с дружелюбным и приветливым персоналом. В общем, тоже буду советовать☺️
Мастер Кровли
Богородск · Заборы и ограждения
Сохранить
Июль 2025
Купил себе дачу, нужно было лбновить старый деревянный забор по всему периметру. Обратился в эту компанию. Ни сколько не пожалел! Ребята работают очень хорошо, сделали всё в срок и супер-качественно!👍🏻 Рекомендую однозначно!
Пицца 22 сантиметра
Москва · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Фух!😅 Только что вылез с обеда.. Именно «вылез», в прямом смысле этого слова) Сытнее наверное только новогодний стол) Реально, бизнес-ланчи тут подают с душой и от души! Такие порции и такая вкуснятина! Цены очень приятные! И в целом очень уютное местечко, с дружелюбным персоналом. Так держать!👍🏻 Рекомендую 100%! Обязательно ещё приду, а пока пошёл переваривать…)
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Частенько сюда забегаю на завтрак) Уютно, комфортно, а, главное, вкусно! Добрый и приветливый персонал. Приятно находиться, советую!
Borodach
посёлок городского типа Томилино · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Всё супер, очень понравилось! Пришёл чуть раньше назначенного времени, мне сходу предложили напитки. Пока ожидал, выпил виски и поиграл в соньку) Сервис на высоте, очень приветливо! Чисто, уютно, приятная музыка, да и сама атмосфера в целом. Даже запах приятный во всём шопе) Самой стрижкой тоже очень доволен, всё как я хотел (мастер Нозим). Сделал всё аккуратно и с заботой. Понравилась паста для укладки, купил себе такую же. В округе лучшего шопа я не нашёл, поэтому определённо приду сюда снова. Видно, что ценят и любят каждого клиента. Рекомендую, спасибо!👍🏻