патимат к.
5
патимат к.
1
подписчик
0
подписок
216,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Нотариус Литовская А. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2026
06.02.2026 приехала в данный офис за оформлением доверенности, график работы на минуточку до 17:00, на что в 16:20 мне было отказано, ссылаясь на то, что они работают до 17:00, в зале ожидания находились 2 клиента, которые уже проверяли свои документы, соответственно принять меня за 40 минут считаю, уж можно было успеть! Клиентоориентированности ноль, больше сюда не вернусь! Считаю отзывы написанные ранее, вполне соответствующие, меняйте персонал, но или останетесь таким образом, вообще без клиентов!
Вита Экспресс
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2025
Я просто в гневе, что происходит с фармацевтами данной аптеки?! Уже второй день подряд, мы заходим в данную аптеку за определенным препаратом, так нам нагло врут, что нет в наличии. Мне пришлось выйти из аптеки, и делать им заказ и о чудо, препарат оказыается есть в наличии да еще и в разных дозировках. 26.08.2025 мы заходили за нурафеном детским, нам отвтеили нет в наличии, но через пол часа я забрала препарат оформив им, потратив свое время с ребенком пришла его забирать. 27.08.2025 в 21:45 муж зашел за упсарином, на что тоже ответ, нет в наличии, но в им заказе он есть, и да я не тупая, есть именно в этот день, а не привезем завтра и тд. опять трата времени и нервов. Всегда приходила в данную аптеку, работал парень таких проблем не было, проведите беседу со своими консультантами, это уже явное издевательство. Краснопрудная 15
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Замечательные сотрудники, очень вежливый персонал, учитывая то, что девочки работают в ночь, были весьма улыбчивы и обходительны. Покупала кофе 22.04 ночью перед отправлением поезда, все очень вкусно. Спасибо за обслуживание.
FixMobile
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2025
Хороший ассортимент, большой выбор, цены в рамках разумного, учитывая, что это вокзал.
Махачкалинский родильный дом № 1
Махачкала · Родильный дом
Сохранить
Октябрь 2024
Я весьма редко пишу отзывы, долго думала оставлять его или нет, и все же оставлю. 1. Если у вас все показания на естественные роды, то настаивайте на этом, особенно если вы, как и я впервые рожали, я наслушавшись врача, согласилась на кс, о чем очень сильно пожалела , поговорив с девочками, поняла одно, что тут прям давят на то, чтобы сделать кс, с чем это связано для меня не понятно, но я думаю дело в деньгах. 2. После операции, приходя только в сознание, будьте готовы к тому , что к вам подойдут для того, чтобы вы заплатили 20-25 тыс, и да вы будете находится еще в операционной и это никому не помешает, напомнить вам о благодарности. 3. После операционной, переведя вас в палату, вы будете умирать от боли, и к вам несколько часов никто не подойдет, узнать как ваше самочувствие, потому что, таких, как вы, там много (цитирую слова мед персонала), Ребенка вам не принесут, что и как с ним, сам вам никто не скажет, я сама ходила и смотрела, но и забирала в палату. Мед персонал, который смотрел за малышами, вежливый и внимательный. 4. Питание хорошее, персонал по раздаче приветливый и вежливый. 5. Душ в принципе чистый, но там сломана душевая лейка, которая стоит, ну руб 300 наверно, т.е купаетесь вы, просто из шланга. 6. Туалет, их два, как и писали ранее, были проблемы со сливом. Но и самое интересное, это подготовка к выписке, где за справку о рождении вашего ребенка у вас попросят 300 руб , в палате плюс минус 5 человек, их около 50, я думаю вы понимаете, что это взятка в особо крупном размере. Уважаемые руководители данного роддома, вы там вообще совесть потеряли, эта справка государственного образца, какое право вы имеете просить за Нее деньги. Я конечно была наслышана , о коррупции в республике, но что она настолько ярко выражена , меня повергло в шок, ну и на последок, денег я конечно же никаких не заплатила, и вам не советую. Но так же учтите, если никто из ваших близких не обратится с жалобой к руководству о плохом отношении к вам , то вы обречены. Так как, без денег, к вам никто не подойдет, до тех пор, пока не скажет руководство. Мое мнение, что на данный роддом, должны обратить свое внимание управление собственной безопасности и прокуратура.
Oriflame
Махачкала · Товары по каталогам
Сохранить
Июль 2024
Приехала забрать заказ в 17:30, офис переехал это первое, номер указанный по старому адресу не доступен, найдя офис куда переехали он был закрыт , хотя график работы до 18:00, дозвонившись в ответ вместо извинений услышала хамское отношение менеджера, которой жарко работать до 18 и она уходит на час раньше , а мне на 8 месяце беременности вообще не жарко, потрачено время и деньги. Отвратительный офис!
Sushi Maximum
Москва · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Тц гавань, прекрасное обслуживание, вкусная еду) прикольные комбо
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2023
Вежливые сотрудники, отличный ассортимент.