Екатерина Ф.
3
Екатерина Ф.
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Джокер
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Чисто, уютно! Вежливый персонал, приятные цены, отличные мастера! Стрижемся всей семьей! Рекомендую! Новый мастер , Юлиана очень вежливый человек, очень внимательно относится к желаниям клиента, сделала стрижку именно так, как я просила! Я очень благодарна и рада , что нашла такого мастера)