Борис Донченко
5
Борис Донченко
0
подписчиков
0
подписок
59,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Судак
Судак · Бассейн
Сохранить
Август 2023
Аквапарк маленький, горки старые , в бассейне плавают листья
Арзы
посёлок городского типа Симеиз · Кафе
Сохранить
Август 2023
Хорошее место, вкусная еда, порции большие.
Автомоё
Симферополь · Моторные масла
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин, запчасти приходят быстро.
СимфСТО
Симферополь · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2023
Отличное СТО, приехал, сразу взялись за работу , все заменили, в догонку проверили ходовку , написали список что нуждается в замене,цена качество соответствует.
Dream Town
Симферополь · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Боулинг не плохой, минус в том что обувь грязная, воняет , после этой обуви носки стоит выбросить сразу чтобы не перенести запах в вашу.
Мустанг
Симферополь · АЗС
Сохранить
Июнь 2023
Заехал на АЗС на Героев Сталинграда Заправить бак и канистру Канистра на 5 Литров сертифицированая купленная на такой же АЗС ! По итогу в канистру каким то чудом влезло 6.5 литров топлива, при том что она была даже не полная , на мою просьбу сделать замеры , кассир и оператор сказали что , такой возможности нет, так как не имеют этого оборудования, хотя на каждой АЗС такое должно быть. По итогу никаких действий от сотрудников я не дождался. Бензин хороший, сама АЗС тоже, но с обслуживанием именно на данной АЗС проблемы .
Суши Wok
Симферополь · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
Ужасное заведение ! Пришли поесть пиццу, много того что есть в других Суши wok ,тут почему то отсутствует. Поведение персонала заслуживает отдельного поста !посылать друг друга на, на все заведение это не есть нормально.если захотите посетить это заведение , будте готовы к тому что ожидание заказа составит от 40 минут ! Даже если вы заказали просто одну пиццу !
Васаби
Евпатория · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
Суши отличные, заведение приятное, из минусов только работа персонала, именно девушки кассира . Ни здравствуйте ни Досвидания от нее никто не услышал, занимается своими делами, сидит в телефоне, приходится ждать пока решит свои вопросы потом так же молча выслушает ваш заказ , плюсом ко всему из-за своей занятости даёт не тот напиток который был заказан..