A.
2
A.
0
подписчиков
0
подписок
26,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Курск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Ужасные сотрудники, полное неуважение к детям помладше. Вежливо попросили открыть кассу, нет блин ответить спокойно, надо сразу принижать и говорить, что предки стояли и мы постоим(с агрессией). Хотелось бы немного уважение и к младшему поколению.