Марина С.
4
Марина С.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
RideSmart
Москва · Мотошкола
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня я СДАЛА экзамен на категориру А! Будучи невысокой и небольшой по телосложению, с трясущимися руками, я пришла в RideSmart с горящими, но абсолютно ничего не понимающими глазами и одним лишь желанием исполнить мечту. Честно, я боялась, что просто не удержу мотоцикл или не справлюсь с управлением. Думала, что мотоциклы только для бородатых больших мужичков, а мне, маленькой и паникующей, туда дорога заказана. Но именно инструкторы поверили в меня, научили и поддерживали на протяжении всего времени. Сначала я мертвой хваткой вцеплялась в руль, боялась ошибиться, падала, пыталась бороться с мотоциклом, уже думала, что меня выгонят, но инструкторы RideSmart ко всем относятся с понимаем. Самое главное, чему они меня научили — это не просто «сдать и забыть», а контролировать мотоцикл. Именно знания и правильные навыки дают ту самую уверенность, когда перестаешь бояться, а начинаешь чувствовать технику. Я сдала экзамен со второго раза, потому что изначально брала курс S. И после первой неудачи поняла, что хочу ездить ещё увереннее. Поэтому мой вам главный совет: если хотите уверенно поехать не только с 1 раза на экзамене, но и потом спокойно чувствовать себя в городе и ездить с умом, то берите сразу курс побольше, например XL. И даже тем, кто уже катается, всегда полезно прийти и отточить навыки на допкурсах. Что хочется отметить отдельно - это ИНСТРУКТОРЫ. Отдельное вам спасибо! Я просто не могу описать словами свою благодарность! Очень душевные люди! Настоящие профессионалы своего дела. Они никогда не кричат, не паникуют, даже когда ты в сотый раз делаешь одну и ту же ошибку. Спокойные, терпеливые, выдержанные и при этом всегда веселые и с чувством юмора. Бесценным останется то, когда ты падаешь или тупишь, а они не закатывают глаза, а спокойно объясняют и ещё и шуткой поддерживают. Они как будто чувствуют твой страх и мягко, по-доброму помогают его отпустить. Кирилл уделяет столько времени, сколько нужно лично тебе. Если ты не поняла с первого раза — он готов по 100 раз объяснять и показывать, пока до тебя не дойдёт. При этом он очень ответственно относится к своей работе, видно, что он реально переживает за результат каждого ученика. Но самое крутое с ним невероятно легко разговаривать, как будто ты не на занятии со строгим инструктором, а просто катаешься с другом. Самое ценное — он верит в тебя даже тогда, когда ты уже опустила руки и сама в себя не веришь. И эта вера передаётся, и ты делаешь то, что казалось невозможным Алексей — настоящий профессионал своего дела. В самый трудный момент, когда ты уже на грани истерики и готов всё бросить, он найдёт нужную шутку, разрядит обстановку, и ты снова веришь в себя. При этом всегда остаётся на позитиве, даже когда самому, наверное, непросто с тобой. С ним страхи отступают, потому что он излучает спокойствие и уверенность. Александр — тёплая душа, но про этом мужик с большой буквы. Сколько бы ты ни ошибалась, он терпеливо объяснит в десятый и двадцатый раз, не повышая голоса, с лёгкой улыбкой. Поддержит, подбодрит и мягко направит. Профессионал, который искренне радуется твоим успехам как своим! Ярослав — человек-позитив! Очень весёлый, лёгкий в общении. Он умеет так зарядить энергией, что даже самые сложные упражнения начинают получаться сами собой. Ярослав показывает упражнения просто мастерски, всё чётко, без воды, сразу понятно, что от тебя требуется. Ребята, вы не просто инструкторы, вы команда мечты! Спасибо вам огромное за ваше терпение, доброту и профессионализм Даже сегодня на экзамене я ужасно нервничала, сердце выпрыгивало, а руки тряслись так, что я боялась не удержать руль. Но именно те навыки, которым меня научили в RideSmart, помогли мне взять себя в руки, сконтролировать мотоцикл и сдать! Спасибо вам за выполненную маленькую мечту начинающей мотоциклистки😊🙏🤝❤️
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень добрые, уютные люди и сотрудники. Нестандартная подача. Советую тем, кто впервые в Питере, или тем, кто хочет комфортно посидеть)
АвтоМир
Москва · Автодром
Сохранить
Сентябрь 2025
Я очень довольна обучением здесь. Инструктор Денис– настоящий профессионал, объяснял все четко и понятно, терпеливо отвечал на все мои вопросы. Рекомендую всем, кто хочет получить качественное обучение и уверенно чувствовать себя за рулем!
Евгенич на Арбате
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Посетили с компанией друзей заведение Евгенич на Арбате. Остались только хорошие впечатления от этого места. Очень доброжелательные и хорошие сотрудники, обстановка комфортная, всегда весёлая музыка и настрой!