Максим Р.
5
Максим Р.
1
подписчик
1
подписка
38,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Покупал раньше вроде шаверма как у всех. А тут купил на тарелке а мясо кислое. Честно на талеке просидел часик. Не рекомендую.
Эксклюзив
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Мне понравилось все, проколол колесо без звонка и записи приехал, быстро сделали Молодцы!
Шкипер
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Ужасное место из 90 годов. Порция салата помещается в столовой ложке! И это за 300 рублей! Притом порезано кубиками 1см кубич. И терминал для оплаты как то странно у них не работает, либо нал или перевод. Не ходите сюда!
Еврик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Только скачал приложение, спросил как у продовца как сканировать и получить баллы. На что мне сказали у нас это не работает возможно в другим местах работает. Ужасно!
Шамкир
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Очень ламповое место