Оксана П.
2
Оксана П.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Супермен
Самара · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная парикмахерская.У меня два сына 15 и 8лет,несколько лет ходим в нее.Особенно нравится мастер Владмир.Старший сын подросток ходит только к нему,только он может понять как подстричь. Владимир всегда стрижет аккуратно,быстро,четко,учитывает все пожелания в прическе.