Ирина С.
4
Ирина С.
1
подписчик
0
подписок
25,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Luxury
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Один из лучших салонов 🥰 атмосфера приятная и уютная ❤️ мастер Елена очень понравилась . Вежливая , внимательная и с нежными ручками 🥰 побольше Вам благодарных клиентов и процветания 💐
Coffee Room
Киров · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Каждое мое рабочее утро начинается с капучино в Coffee Room ☕️ Лучший кофе в городе ! Девочки -умнички . Вежливые , приветливые и просто поболтать приятно ❤️ процветания Вам и удачи ! Приходите , попробуйте - не пожалеете ☕️
Raй Пара
Дятьково · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2024
Решили провести День Рождения в домике Афрейм. 6 человек . С виду все красиво и атмосферно. Начну с того, что: 1. домик огражден забором, и воротами , который можно закрыть . НО! только впереди! Сзади домика - открытая лесополоса! Видимо материала не хватило доделать забор. Мог спокойно пройти кто угодно ( посторонний человек, дикое животное ) , свободный проход в лес . 2. Две огромные СОБАКИ на территории . Прыгали , пытались отнять все, что несли в руках. КАК ИТОГ- тортом именницы полакомилась только собака. И наша грязная верхняя одежда от их лап . 3. Входная дверь не закрывалась на ключ. Всю ночь спали с открытой дверью ( напомню, позади неограженная территория и лесополоса ) . Парень на ресепшене предложил подпереть нашу дверь поленом , как выход из ситуации. 4. По приезду - полы оказались ледяные . В домике холод. Хотя мы общались накануне с менеджером. Могли бы и прогреть дом . Попросили одноразовые тапочки ,принесли на 3х чел. За отдельную плату. За которые мы так и не заплатили (80р/пара) , посчитав , что они должны были хотя бы это оставить бонусом для нас за все их косяки. 5. Полотенец было всего- 2 ( одно большое , второе маленькое ). Как делить на 6 человек ?! Непонятно. Также и никаких одноразовых средств для личной гигиены не было. Незадолго до этого были в подобном домике в Козельске в глэмпинге « На краю Земли» - не сравнится. Качество и сервис на высоте . По 2 полотенца на каждого, халаты, бесплатно тапочки, одноразовые средства личной гигиены ( щетки, пасты и даже , извините , тампоны с прокладками).о плюсах можно говорить много … 6. Неадекватное поведение менеджера . Обвинила нас в том, мы сломали дверь. А потом в ходе разговора , (если можно это назвать разговором, она постоянно орала в трубку ) призналась , что сломали предыдущие жильцы. Также говорила о том, что мы могли спалить дом. По какой причине мы так и не поняли. Кричала , чтобы мы сидели и ждали ее , пока она приедет , чтобы проверить, что мы сотворили с их домиком 👍🏻😄( это было уже незадолго до времени отъезда ) Позвонили мы ей кстати сами, на счет тапочек . Вежливо попросили не включать в счет, в качестве компенсации: за холодный дом по приезду , за сломанную дверь и собак , которые съели торт ( он был ими вырван из наших рук) . На что она начала сразу разговаривать на повышенных тонах и затем перешла на крик . Мы отказались ее дожидаться, пока она приедет из своего тёплого и уютного дома с проверкой . Все за собой убрали. Передали «ключи от незакрывающегося домика» парню с ресепшена , который «принял»домик . И уехали. Пока ехали домой, менеджер Александра ( если не ошибаюсь) записала гневное голосовое сообщение. Суть такова- чтобы ноги нашей больше не было у них . И попросила вернуть тапки одноразовые …(которые мы благополучно выкинули в мусорные пакеты 🤷‍♀️ ) Вот это , я понимаю - клиентоориентированность 👍🏻 Но хочу сказать отдельное спасибо парню на ресепшене за предоставленный аккумулятор для машины. Тк был мороз , в одной из наших машин сел аккумулятор. Помог подзарядиться . Само место , конечно , достойно внимания, но из-за такого отношения и некоторых недочетов , портится все впечатление !