Эдуард Уваров
9
Эдуард Уваров
0
подписчиков
0
подписок
506,6к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
3
Детский сад № 1
село Богородское · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2024
Садик очень старенький, но уютный. Персонал добрый и опытный. Питание отличное. Всем рекомендую.
Усадьба В.С. Лаханина
Иваново · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2024
👍👍👍
Философия красоты
Иваново · Спа-салон
Сохранить
Январь 2024
Хорошая клиника, всем рекомендую.
Звездная
Иваново · Химчистка
Сохранить
Январь 2024
Хорошая химчистка, по сравнению с другими. Девочки берутся за всё, не боятся и не ищут причин для отказа. Всем рекомендую.
Ныряй!
Иваново · Бассейн
Сохранить
Январь 2024
Очень хорошая мысль организовать такое в нашем небольшом городе. Коллектив просто профессионалы своего дела. Помещения просторные, уютные, светлые. Всем молодым мамам рекомендую, уверен вы будете довольны.
Нотариус Кирикова Н. Ю.
Иваново · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2023
Нормальная нотариальная контора, Наталья Юрьевна очень опытный и квалифицированный специалист своего дела. Всем советую, коллектив работает быстро и профессионально, приходите и сами убедитесь в этом. Всем советую!!!
Мойка
Иваново · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Очень хорошая и удобная мойка, всё работает отлично, а самое важное ,что она работает круглосуточно, что не мало важно. Есть карты клиента, очень удобно!!!
Шинный двор
Иваново · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2023
Очень хороший Шиномонтаж и автомойка! Персонал квалифицированный, ребята опытные, всё раскажут, объяснят. Работают быстро и качественно! Цены на услуги приемлемые. Всем советую данную фирму. Приезжайте и сами убедитесь в их профессиолизме!!!
Кантри Хоум
деревня Стёпаново · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2021
Добрый день, буду короток. Место хорошее, расположение домиков на высшем уровне. Питание хорошее, есть детские площадки, настольный теннис, тир и многое другое. Единственный минус, это дорога. А в остальном всё нормально. Приезжайте, не пожалеете!!!
Железнодорожный вокзал г. Иваново
городской округ Иваново · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2020
Очень долго реставрировали и что толку, только успели сдать и тут же штукатурка посыпалась!!! У нас главное людям показать, что что-то делается, а как это делается не важно!