Вероника Т.
8
Вероника Т.
0
подписчиков
1
подписка
135,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
16
Хмельная тема
Обнинск · Магазин пива
Сохранить
Май 2026
Заходим очень часто, берем и лимонады и выпить чего-нибудь и перекусить всякого. Вкусно, свежо и все хорошо)
Торговый центр Novamall
район Манавгат · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Интересный тц, рядом остановки. Шли пешком от отеля в Сиде (не советуем, идти не так долго, ео очень жарко в конце августа) обратно ехали на маршрутке с очень недовольным водителем
Смотровая площадка
район Аланья · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2025
Подняться туда тяжеловато, тк наклон лестницы очень крутой, перил как таковых нет, держишься за воздух, многие кто шли рядом, дошли только до половины
Храм Аполлона
район Манавгат · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Красиво, необычно, завораживает, вечером очень много людей, днём чуть меньше. За неделю сходили 2 раза. Больше там делать нечего.
Dolio Wine Cellar
Аланья · Алкогольные напитки
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусное вино, очень дорогое вино. Это и плюс и минус. Заезжали сюда с экскурсией. Настоятельно предлагали купить. Агрессивный маркетинг на этаже выше. Нам пришлось буквально убегать, чтобы не догнали. Ужасно! За это минус 2 звезды
Top-Cafe
Десногорск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусный и дешёвый кофе, спасибо вам большое! Брали с собой. Мы вдвоём за меньше чем 300 рублей очень давно не пили кофе!😊
Sayanora Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в отеле в конце августа 2025 года. Ощущения смешанные. Отель, к сожалению, вообще не тянет на 4 звезды Плюсы 1.Расположение самого отеля хорошее, не первая линия. До моря минут 5-7 через аутлет (мимо мусорных баков и задних дворов нескольких отелей) или 7-10 через рынок. До античного города недалеко, но и смотреть там особо нечего, мы сходили 2 раза, один в дневное время, второй в вечернее. 2. Бассейн работает с 8.00 до 18.00 3. Еда не плохая, есть и мясо и гарниры, овощи разные, много зелени, сыры в основном солёные, есть соления, колбаса как будто соевая. 4. Персонал говорит на русском, не весь конечно, но английском, точно все. 5. Номера в принципе хорошие, большие кровати, убираются каждый день . Розетки как у нас в России. Минусы 1. По дороге первого варианта прохода до моря видели много разной сущности (безхвостые крысы, ежи, черепахи, летучие мыши, огромные пауки с ладонь). 2. Своего пляжа у отеля нет, идти до него 10-15 минут. Мы в основном ходили до самого ближайшего. Лежаков своих нет, если хотите полежать, платите 2 евро 3. Ездили на экскурсию рано с утра, гид сказал, что нужно попросить ланч бокс на рецепшене. Дали большую булку хлеба. В ней были 2 кусочечка сыра соленого, 2 круглешка колбаски и 2 кружочка огурца. Спасибо, что хоть что-то. 4. Персонал всегда ждёт чаевых, за всё. 5. Так же не особо компетентный. Потеряли очки где-то в отеле, в рецепшене просили спросить на баре. На баре же поговорили между собой на турецком и ушли пожимая плечами. 6. В номерах плесень, с потолка в ванной комнате капает склизкая вода. 7. Нет геля для душа, шампуня, зубной пасты, ещё бы хотелось иметь халат и менять тапочки хотя бы раз в 2-3 дня 8. Ключ от номера плохо вставляется в держатель, через который включается свет и тд, соответственно иногда вырубается электричество, что не самое приятное. 9. Кондиционер очень громко работает, возможно его даже не чистят, я аллергик, поэтому вся расчихалась. 10. На рецепшене за весы берут деньги, 1 евро за чемодан.. 11. Столовые приборы и тарелки плохо моют. Пластиковые стаканы оставляют черные следы на пальцах рук от принта самого стакана. 12. В аппараты с соком/водой, чаем подают водопроводную воду. 13. Фрукты бывают с плесенью или в непотребном виде 14. В зоне столовой, где стоят тарелки с едой бегают муравьи
Лемана Про
Наро-Фоминский городской округ · Товары для дома
Сохранить
Август 2025
Часто заезжаем сюда, в основном по дороге куда-либо. Работники всегда подскажут что где находится или подскажут куда обратиться.
Трансстройбанк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2025
Довольно быстро обслужили, покупали валюту Турции, быстро, удобно, здорово. Есть где посидеть, подождать если что. Найти довольно не тяжело.
Sanebi
Обнинск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Как по мне лучшие роллы в городе! Вкуснее точно не найти! Очень уютно, вкусная еда, пробовали большинство блюд. Ни одно не разочаровало)