Марина З.
6
Марина З.
1
подписчик
0
подписок
211,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Городская поликлиника № 112, отделение скорой медицинской помощи
Санкт-Петербург · Служба скорой медпомощи
Сохранить
Апрель 2026
Просто пишу, так как не нашла где это можно сделать, а именно выразить благодарность врачу Скорой помощи этой подстанции. Подсмотрев фамилию в бумагах, увидела Притула Р.Н. Замечательный, в первую очередь, человек. Вежливый, позитивный, рассудительный. Спасибо, что уговорили маму ехать в госпиталь ВОВ, Вы были абсолютно правы. Удачи Вам и здоровья!
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Хотели забронировать столик на 8 марта на 4 человека. Оказалось время пребывания в заведении ограничено, только 2 часа. Вы серьезно??? Мы здороваться, мыть руки, выбирать по меню будем минут 30, потом ждать приготовления блюд и на покушать что? Останется 1 час??? Быстро быстро сьесть салаты, горячее, десерт и все это за час??? «Классно»! В ресторан идут компанией чтобы отдохнуть, пообщаться, с удовольствием, спокойно провести время, а не смотреть на часы и ждать когда вас попросят удалиться. Разочарование полное. До такой степени жажду заработать в праздники встречаю первый раз. У них такое условие и в обычные выходные, как оказалось. Это ресторан или место для пикап свиданий? Мы, конечно, поменяли дислокацию и зарезервировали столик в другом ресторане, где администратор был также удивлен условиям в Маме Роме. Что могу сказать в итоге: заведение явно не клиентоориентировано, вот и думайте пополнять их выручку или нет🤷‍♀️
Рыбконтора
посёлок Парголово · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2025
Первый раз заказывала доставку домой (печень трески, суповой набор, икру сельди и др), отзыв оставляла на Авито. А тут по пути заехали в Парголово в павильон на рынке. Павильон, конечно, громко сказано, место на рынке. Приобрели камбалу, форель, маринованную миногу. Хотели и живую, но она закончилась, были совсем остатки. Ребята молодцы, ничего не навязывали, все спокойно рассказывали о каждом продукте. Мы покупатели «без пальцев» и с удовольствием, купив то, что нам надо было, взяли предложенный презент- оставшуюся живую миногу. Пожарили в этот же вечер, очень вкусно поужинали. Взяли магазин на заметку, будем заезжать еще .
Зайди-Увидишь
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Прошли проверку зрения подростку в этом салоне у Марины Геннадьевны , все тщательно и внимательно, подобрали линзы, научили с ними обращаться. Дочь в восторге от доктора! Я как мама, была рада, что работать с таким сложным возрастом у ребенка у Марины Геннадьевны получается легко и грамотно. Спасибо большое! Всем рекомендую!
Ассоциация языковых школ
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2025
Уже вторая дочь изучает английский в этом центре. Первая выбрала профессию связанную с языком. Вторая ходит также на занятия с большим удовольствием! Большая благодарность нашему преподавателю Максимовой Ларисе Евгеньевне! Вторую дочь направили именно ориентируясь на педагога.
Лето
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Плюсы: Большая территория, много локаций, уютно. Есть детская зона, камин с живым огнем. Цены средние для заведений такого плана. Минусы: возможно конкретно в нашем заказе, но расстроил Садж. Заказывала специально его, так как мы кушаем медленно и хотелось, чтоб блюдо было теплым длительное время. Изюминка Саджа в том, что блюдо подогревается живым углем, это сохраняет теплым мясо и, конечно, эффекто выглядит на столе. Так… не было угля🤷‍♀️. Все достаточно быстро стало холодным. Думали забыли, уточнили, нет, так всегда. Назовите просто «Мясо на блюде». Это не садж.
Вид
посёлок городского типа Новомихайловский · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Уютный отель, гостеприимные хозяева. Вы их вроде и не видите, но они всегда на связи, всегда готовы подсказать что интересует. Чистый бассейн, рядом шезлонги. От моря далековато, но от отеля возят на Центральный пляж и даже на пляж Орленка (платный пляж, но побывать надо, чудный песочек). Цена=качество. Если ближе к морю, то аналогичный отель будет стоить дороже. Что хотелось бы улучшить: 1. Кухня, где посидеть просторная, но там никто и не сидел, так как у каждого номера есть свой столик (кстати большой плюс), а вот помещение, где готовить маловато для такого количества номеров. 2. Возможно в наш заезд, но было шумновато. Вернее так: собираться компаниями, слушать музыку- это здорово, ведь люди на отдыхе, но все таки либо в специальных местах, а не рядом с другими номерами. Или, если рядом, то не до 23. И порой в речи отдыхающих в таких компаниях слова, которые не хотелось бы слышать громко. Мы их все знаем, но перед детьми не удобно как то…
Вояж
Дербент · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Расположение- это большой плюс, очень удобное. Номер чистый, с большим холодильником и чайником. Аккуратный ремонт. Ремонт, кстати, еще идет (не то что идет пока вы там, а видно, что отель до конца не готов), поэтому 5-ю заезду поставила авансом. А так твердые 4.
Экспорт Групп
Санкт-Петербург · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Май 2024
Вначале все было вежливо, цену приема озвучили из расчета 20 тыс/ тонна. Я отправила фото имеющегося металла, посмотрели, сказали не много, НО не сказали что цена будет тогда из расчета 17 тыс/тонна. В итоге получилось 375 кг, далее удерживают 5 % (якобы за сор), а так как будто не знают, что едут покупать не новый металл. В итоге цена у Вас получится из расчета 16 тыс/тонну. После вывоза вся вежливость пропала. Хотела уточнить почему так с ценой получилось: водитель валит на диспетчера, мол они должны говорить, диспетчер на водителя, мол не знаю о чем Вы там договаривались.