Екатерина Сушкова
4
Екатерина Сушкова
0
подписчиков
0
подписок
54,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Побывали с подругой в этом ресторане. Все чудесно, вкусно покушали, поболтали и насладились приятной атмосферой! Вкусная еда, большой выбор, приятный персонал!
Фэнтези
Москва · Детская клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Были ранее в этой клинике и остались довольны, поэтому вчера решили посетить тоже. Но мнение поменялось. У нас была запись с ребенком в 21:00, мы приехали в клинику заранее, так как ехали издалека, и вечером очень сложно оценить ситуацию на дороге из за пробок. Примерно в 20:00 мы уже были в клинике, где один вход, один гардероб и одна стойка информации для здоровых пациентов и пациентов с признаками орви. Нам сказали, что мы не можем находится в клинике, так как у ребенка кашель, должны покинуть помещение. А свободной комнаты или помещения для людей с признаками орви у них нет на данный момент, и когда будет неизвестно. Фактически нас выгнали с ребенком ( 1 год и 10 мес), у которого кашель, ждать на улицу! Естественно, маленький ребенок не стал сидеть в машине 50 минут. Почему в клинике в центре Москвы с такими ценами не предусмотрен отдельный вход и отдельное помещение для детей с признаками орви? Почему если плотная запись и дети идут подряд с признаки орви, нет дополнительный свободной комнаты? Почему тогда один вход, один гардероб и одна стойка информации? И почему когда я записывалась на прием, меня хотя бы не предупредили о том, что ждать нам будет там негде с маленьким ребенком, у которого кашель? Ранее уже были в этой клинике и обратились вновь, так как нам очень понравился врач, но из-за вчерашней ситуации желание приехать еще раз просто отпадает.
Бэби-клуб
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходим в Беби клуб с мая 2025 года на занятия Бебик 1 ( мама и малыш), уже перевели нас в следующую группу Бебик 2. Хотим выразить благодарность нашему прекрасному педагогу Варваре: очень чуткая, внимательная, заботливая, любящая детей🥰 Каждое занятие не похоже на другое, постоянно новые и интересные задания для малышей, мой непоседливый ребенок стала сидеть на стульчике и выполнять задания😀 Собрали целую папку поделок и показываем нашему папе вечером, а также танцуем танцы, которые выучили на занятиях, всей семьей😀 И отдельная благодарность еще одному педагогу нашей группы-Мелине❤️🥰
DocDeti
Москва · Детская клиника
Сохранить
Январь 2025
Самаянаша любимая детская клиника! Ходим с 1 месяца. Успели побывать уже у педиатра, стоматолога, пройти чек-ап в один годик☺️☺️☺️ Все врачи очень чуткие, внимательные, знают свое дело и умеют расположить к себе маленького ребенка. Специалисты высокого уровня, отвечают на все-все мои вопросы, иногда и по несколько раз 😀Я в восторге☺️ Сама клиника очень чистая, красивая, все сделано для детей. Ходим сюда как на праздник! Приятный бонус -это бесплатный кофе для родителей. Спасибо за вашу работу, с вами ничего не страшно.