O
oleg o.
O
5
oleg o.
0
подписчиков
0
подписок
44к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ремстройконструкция
Полевской · Металлопрокат
Сохранить
Апрель 2026
Народ, в целом, адекватный. Минус для погрузки - выгрузки есть, и это отсутствие нормального места перед базой. На пару машин, прижаться к обочине, а машин, как правило, сильно больше...
Пекарня
посёлок Тимирязевский · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Дорого. Выпечка не всегда свежая.. грыз почти сухарь.. так себе..
Солнышко
село Белгородское · Кафе
Сохранить
Март 2025
Супер. Готовят хорошо, приборы чистые. Из недостатков : уличный туалет (стрём) и стоянка в ямах, летом пыльно
Сибирцевский щебеночный завод - филиал АО ПНК
посёлок городского типа Сибирцево · Нерудные материалы
Сохранить
Февраль 2025
Выгружался тут. Быстро, качественно. Рабочий коллектив адекватный и вежливый. С продажниками и руководством не общался, говорить ничего не буду.
Горизонт
Убинский муниципальный округ · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Большая стоянка, кафе вкусно, всё свежее, сан блок нормальный. Цены в магазине завышены
Горизонт
Убинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Кафе норм. Ни разу не купил что-то вонючее или заветренное. Цена чуть высоковат для этого региона. Стоянка норм.
У Михалыча
Хилок · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Кафе чуть ниже среднего. Если вот прям совсем нечего кушать. Стоянка машин на десять.
Трубостан
Челябинск · Металлообработка
Сохранить
Декабрь 2024
Грузился. Для фуры 16 метров тесновато
Звезда
Челябинск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Моют хорошо. Претензии к месту, стоять ожидая своей очереди, практически нет места ( речь о фуре). Администрация помогает заехать и выехать. Выезжаешь из ангара задним ходом на дорогу..