Яна Устимейкап
6
Яна Устимейкап
1
подписчик
0
подписок
114к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Yucca
Воронеж · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Плохое обслуживание
Ателье
Воронеж · Ремонт одежды
Сохранить
Апрель 2026
Интересное ателье, звонишь по одному номеру- человек кричит и радуется , что у нее выходной, а по второму номеру - другой человек просит не приходить, потому что завтра у нее выходной.
Пятёрочка
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Продали паленый ягермастер с ДОЗАТОРОМ, которого не должно быть… Ужас, сетевой магазин, а торгует не понятно чем
Россельхозбанк
Воронеж · Банк
Сохранить
Февраль 2025
Это какой-то треш, очередь более 10 человек, работает одно окно🙄🙄🙄
Карнушина
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Отдала 3200 за то, чтобы мои ногти с укреплением все треснули, для не работающих рук это полный ***. Не советую это место, деньги сдирают по полной, а работа выполнена как у начинающего мастера.
Разливной рай
НСТ Медовка · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2024
Почему то пиво на сквозь проходит в этот же вечер, в других магазинах этой сети такого не наблюдаю + голова конечно болит на след.день..
Магнит
НСТ Медовка · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Фу, ни цен соответствующих к товарам, продавцы колхоз и грязь.. Видела мышку в углу магазина около товаров
Черника
Воронеж · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Мастер по волосам Максим лучший🤍 А в плане маникюра средне, но тоже хорошо✔️(была у двух мастеров)
Гранд Авто
Абакан · Заказ автомобилей
Сохранить
Январь 2024
На днях нам посчастливилось найти такую удобную и добросовестную компанию. Приехали на отдых в данный город и соответственно нужен был автомобиль на 5 дней. Нам помогли с выбором автомобиля, и даже получилось с большой выгодой. Мы с мужем остались довольны, сервис , подход к клиентам и сама машина оставили отличные впечатления. Спасибо ребятам, Камри огонь:)
Ергаки
Ермаковский муниципальный округ · Зимние развлечения
Сохранить
Январь 2024
1 звезда и то, только за правда красивую природу. Отели ужасные, никакого сервиса и адекватного отношения, а про номера вообще молчу. Подъемники не безопасные, снег не чистят для катания. Так долго перечислять минусы…короче не советую