Клавдия Т.
8
Клавдия Т.
0
подписчиков
0
подписок
315,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Новосибирск · Банк
Сохранить
Февраль 2022
На днях обратилась в этот офис и осталась в культурном шоке, в самом положительном смысле этого слова. Во-первых до закрытия оставалось 30 минут, но у сотрудников на лицах не было ни намека на усталость, доброжелательное отношение с порога (чистого, к слову). Мою проблему решили, не смотря на то, что пришлось немного задержаться. Теперь понятен смысл слов "до последнего клиента". На следующий день вернулась в дневное время, клиентов много, но никто не задерживается больше 20 минут. Практически все уходят довольными.
Берёзка
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Летом очень нравится сидеть в беседках. Раньше было чисто и атмосферно. Сейчас больше похоже на забегаловку. Но блюда, особенно фирменные (на углях), очень вкусные.
Пекарня
Новосибирск · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень нравится выпечка. Всегда все свежее и вкусное. Для такой пекарни места маловато. Она расположена по дороге к школе. Детишки тоже ныряют туда с удовольствием. Поэтому днем можно в очереди постоять.
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Позор бренда. Единственное, что радует в последнее время - завезли новые тележки. Такое впечатление, что вообще нет мерчендайзера. На кассе почему то все время половина ленты завалена разносортицей. Некуда корзину поставить. Очень часто продукты переморожены. Особенно торты.
Солнышко
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Тесный, грязный, темный магазинчик. Из всего ассортимента раскупается только хлеб. Брала лаваш тонкий. Изнутри оказался плесневелым. ПРилавки завалены однотипным товаром, витрины для магазина великоваты. По-хорошему, его бы хотя бы отремонтировать косметически, не то чтобы капиталить
СберБанк
Новосибирск · Банк
Сохранить
Сентябрь 2021
Вечная очередь и автоматы на выдачу наличных виснут. В последнее время обхожу стороной потому, что постоянно около этого места ошиваются попрошайки, наглые и назойливые
Макдоналдс
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Быстро, как и должно быть в "бистро", чисто. Персонал поопытнее и внимательнее, чем в KFC. Никакой суеты и беготни, несмотря на то, что рядом остановка
Городская стоматологическая поликлиника № 6
Новосибирск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Все же лучше к тем же специалистам, но в платную клинику
Art
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2020
Салон действительно стильный, атмосферный и название у него подобающее. Есть одно "но"! Мастера переехали в другое место
Кочевник
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2020
Дело вкуса! На мой вкус было все здорово. Баранину ем редко, но такую, как готовят здесь. ММММММ! Подача тоже красивая.