Олеся Л.
5
Олеся Л.
0
подписчиков
8
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Василек Лофт
район Коммунарка · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2025
Праздновали 10-ти летие ребенка. Уютный лофт, отличная анимация, дети были вовлечены все 1,5 часа, красивый декор и хорошая игровая зона! Рекомендую!
Бумшар
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная компания! Много лет подряд заказываю у них оформление праздников! Да и просто охапку шариков всегда привезут) Всегда поддержат любые идеи и воплотят их в лучшем виде! Пунктуальны и аккуратны! Очень рекомендую 👍🏻
Profieng
Москва · Курсы иностранных языков
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошая школа английского языка! Ребенок с 8 занимается уже год и я вижу реальные успехи. Научили читать (в школе сейчас к сожалению этому не учат), восполнили все пробелы школьной программы, и только теперь можно двигаться дальше, углубляться в разговорный английский. Спасибо за качественный подбор преподавателей и интересную (не скучную) платформу для занятий. Всем рекомендую!
Ногти Точка
посёлок Коммунарка · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место! Хожу на маникюр к Евгении) очень качественно и быстро, «френч за час» раньше казался на грани фантастики, но у мастера просто золотые ручки 🤗
Happy O&k
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Делала маникюр у мастера Эки, очень хороший мастер! Работу выполнила аккуратно и качественно, помогла подобрать цвет из огромного каталога! Спасибо за красивые ручки и отдельное спасибо за приятную беседу) время пролетает незаметно)
Fason
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Апрель 2024
Заказывала в Fason кухню, работала с Анной. Анна чутко выслушала все пожелания и помогла подобрать фасады и наполнение . Кухню изготовили в срок, монтаж произвели быстро и качественно! Кухне уже 2 года, никаких нареканий нет, только радует нас) Спасибо Fason за отличную работу!!!
Клава
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Очень симпатичный салон) сделала маникюр у мастера Марии- аккуратно и довольно быстро) ноготки идеальные, обязательно приду ещё)