николай трофимов
5
николай трофимов
1
подписчик
0
подписок
175,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Atlantica
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Были на др ,одни минусы ,еда на уровне столовой,не вкусная ,позвали управляющую лазиет где то ,так и не подошла, не комфортно,цены космические ,ужасное место ,не рекомендую данное место ,откуда отзывы такие, фейковые . Обходите это место стороной ,+ что официанты старались и бегали как пчелки.
ОДС № 126
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Май 2025
Плохое ужасное место ,работать не хотят,а деньги за содержание и ремонт каждый месяц по 2 тр с каждой квартиры берут ,можно уже поставить за такие деньги ковш золотой и лифты убранные ,делал 10 заявок ,починить ковшик ,отмазки лепили то заболел то не заболел мастер ,в итоге пришлось туда идти в сам дез ,пришли пррикрутил на саморез и ушел ,который через день отвалился.это что за ук? ,надо убирать и мееять УК.
Пили-ели чё хотэли
деревня Сосенки · Кафе
Сохранить
Март 2025
Были у вас впервые и остались под сильным впечатлением. А именно - заботой. Не буду муссолисть тему о том, какая отменная тут кухня и сервис(они правда на высшем уровне!!!). И так, мы заказали часть еды на вынос и были приятно удивлены, что их пробили отдельным чеком, дабы прошла скидка на самовывоз. Мелочь в плане денег, но очень приятно. За без корыстный подход нашего официанта (забыли его имя: мужчина с щетиной, кавказской наружности)отдельное спасибо. Вот честно, это очень достойно и по настоящему честно!
ЦирюльникЪ
посёлок городского типа Мисайлово · Косметология
Сохранить
Август 2022
Посещаю каждый раз, хороший персонал, недорого, и хорошо стригут.
Ритуал
Москва · Ритуальные услуги
Сохранить
Ноябрь 2021
Благодарность всем сотрудникам.Все сделали хорошо,по цене все устроило.Спасибо Вячеславу за помощь.
Ситимобил
Москва · Такси
Сохранить
Февраль 2021
Водители мошенники, не все но есть не добросовестные, снимают деньги, отменив заказ, с карты. Берут двойную оплату и врут. Буду писать заяление в полицию по статье мошеничество на ситимобил и на водителя который обманул.
Много Мебели
Видное · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2021
Заказал диван на свой страх риск. Читая отзывы. Да долго доставка 2 месяца, пока соберут на заводе, думаю ладно не горит, подожду, привезли, подняли, собрали. Проверил все четко. Качественный, хороший диван. Месяц пока експлуатирую очень нравится диван. Советую. За такие деньги диван супер.
Авто-Икс
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2019
Обьезжайте стороной этот днище сервис.быдло персонал,цены дорогие.