Инкогнито 3007
3
Инкогнито 3007
0
подписчиков
0
подписок
17,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место !!!Отличное обслуживание!!! Сижу читаю комментарии и честно сказать я в шоке !!! Игорь и Кирилл пишут негативные комментари непонятно почему (одному не нравится что духами пахнет ,а вотрой пишет что мнут их заказы ),я просто не смогла пройти мимо ,потому что я всегда заказываю в этот пункт выдачи и они очень бережно относятся к заказам клиентов ,а так же хочу сказать по поводу того что пишут что люди эти находятся в Яндекс Маркете это все ерунда когда бы я не заходила в этот пункт работники всегда на месте !!!!!