Miss.
5
Miss.
2
подписчика
3
подписки
138,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Адджын
Ставрополь · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Заказала пироги вчера впервые к 18.00. Пироги привезли в 17.30 пока люди собрались пироги уже не были горячими. Соблюдайте тайминг . Я переживала что они остывают ,но совершенно зря. Это лучшие пироги которые я в городе ела. Начинка сочная и ее много. Тесто тоненькие , нежное. Бортики тоже не толстые. Это просто отрыв фляги какие они вкусные. Все гости спрашивали где я их заказала.
Brush
Ставрополь · Химчистка
Сохранить
Май 2025
,испортили сумку,попросила убрать матовое пятнышко на клапане,а они без согласования перекрасили в синее пятна которые невозможно теперь убрать .Сказали почти не заметно,забирайте сумку. Я попросила возместить стоимость сумки на что последовал отказ. До встречи в Роспотребнадзора.
Мухоморье
село Архыз · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали в этом замечательном месте с 21 по 24 октября. Очень чисто, все необходимое есть посуда, приборы, стаканы, сковорода, кастрюли, доски, ножи, мангал, решётки в общем все и очень чистое. Есть чайник электрический, микроволновка и индукционная плита Полотенца кипельно белые их очень много. Удобная кровать с ьелоснежным и воздушным как пух постельным бельем. Вода горячая, отопление великолепное, даже включали было жарко. Для гостей на столе был комплимент в виде горного чая и меда.домик находится в дали от дороги это плюс. Единственный минус который отметили все это крутая лестница, но ни кто не упал. Спасибо мы к вам вернемся обязательно.
У Василича
деревня Дубровка · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2024
Хотите испорченый праздник вам сюда. Наш День рождение был испорчен полностью. Заказали у них кухню на 45 000 рублей.( 1800 на человека) Мне было стыдно перед гостями. Во первых порции были очень маленькие нарезка тонюсенькая и по три колечка на тарелке ,все голодные осталисья (без шуток говорю) , во вторых всё холодное даже шашлык, мы просили подогреть ,но он был ещё к тому же очень сухой и жёсткий ,а в третьих все салаты были сильно заветренные, я попросила заменить а официант начала их ложкой перемешивать. Даже зелень вялая.Про грязные бокалы и стаканы даже говорить не буду. Один официант не справлялся потом и вовсе исчез.Это просто бессовестные люди берут такие деньги, обещают одно а в итоге портят праздник. Управляющая турбазой присылала фотографии блюд которые будут на столе, но это небо и земля, что обещали и что сделали. Как вам не стыдно. В суд на вас подала бы, но нервы дороже.
Автокондиционеры
Ставрополь · Автокондиционеры
Сохранить
Апрель 2024
Насчитал Олег мне вот что. Сказал компрессору хана, радиатор трубки менять, промывать в общем 60000 . Я поехала к другим мастерам она поменяли резинку и всë..... Готово. Катаюсь 8 дней, холодит как новая. Вот и думайте ехать к такому мастеру или нет. Увидел что девушка и нагрузил мне. Не приятно.
Под феном
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Я впервые посетила салон и была удивлена качеством выполненной работы. Я приходила с дочкой на окрашивание и брови. Девочки это просто огонь. Качество окрашивания на высоте и качество материалов очень достойное, они не работают эстель после которого волосы как салома, а только премиум и супер премиум. Я блондинка 25 лет и мои волосы мягкие !Стрижка мне тоже понравилась, быстро и качественно. Были учтены все мои пожелания. Было предложено кофе из кофе машины и сладости, девочки заботятся о клиентах при долгом окрашивании это плюс. Мы с дочкой остались довольны