Екатерина Щ.
4
Екатерина Щ.
3
подписчика
0
подписок
268,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Мне, маме и дочке очень тут понравилось. Ризотто для меня, пюре с нагетсами для дочки и салат с креветками- волшебно. Очень свежее все, очень вкусно, ребенок поел до последней капельки пюре. Чайййй, я думала меня уже ни чем не удивить, но чай с шишками - восторг! Очень интересный вкус. Игровая- это отдельная любовь🫶 Тем кому нужно поработать, то я вам с детками сюда. Теперь мы постоянные гости, спасибо! Обслуживание на высоте.
Бэби-клуб
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2025
Согласна с отзывами некоторых родителей. Программа в группе от 1-го до 2-х рассчитана на детей постарше или для детей вундеркиндов😂 Занятие идет 1,5 часа и для мой дочки, да и еще многих детей это очень много и долго! Время нашей группы было с 11:30 до 13:00 при том что в основном дети в 13:00 должны лежать а кроватке и спать, это неудобно, ребенок в 12:30 уже во всю стремился к двери и домой( квест удержать его, но потом я забила и мы уходили) Дети разные в группе, и тут вам выбирать подходит вам или нет. Отдельная история с отработкой занятий(((( Если вы заболеете и пропустите пару недель, вам будет нужна справка от врача и тут я «за», хорошая политика… но отработать вы их сможете только купив абонемент на следующий месяц, а если не купите, то сгорят ваши занятия и договориться невозможно, вас отправят к договору, так что читайте внимательно )))) У меня муж хотел посидеть и посмотреть по камерам как проходит занятие, не пустили, только один родитель может пересечь границы этого клуба, тоже бред! Тут все в сторону клуба, не в вашу! Это тоже нужно учесть при выборе. Преподаватели хорошие, вопросов нет, но у них все по программе и даже если детям не интересно, но есть хоть один ребенок который слушает, то будем все для этого одного ребенка делать. Мы сейчас ходим в другой клуб и очень довольны. Там смотрят на детей и что им интересно. Но мы пошли после 2-х, так как до этого возраста водить в развивашки оказалось не так продуктивно, как сейчас, но это для моего ребенка. Смотрите на своих деток и читайте договор. Руководство - Учитесь договариваться с родителями, я очень была лояльна настроена, но это место не для нас. Последняя капля была, когда вы не пустили мужа и не дали отработать пропущенные занятия за которые мы заплатили! Договор бумажный это хорошо, но дети часто болеют и недовольных много родителей по данному поводу, нудно быть гибче.
Funky World
Москва · Детская площадка
Сохранить
Апрель 2024
Были с дочкой, ей 1 год и 4 месяца, нам отлично подошла эта детская площадка. Отмечу, все чистенькое и это приятный фактор. Каждый ребенок найдет для себя что-то интересное, моя на батуте прыгала, с горок каталась, шары очень здоровские и висячие разноцветные груши) Весело было и мне и ей, мне потому что не огромное помещение и я спокойно даже отходила попить водички, все безопасно! Мы вернемся и не раз! Что хочу сказать по персоналу, внимательный, особенно запомнилась Ольга, с ходу она предложила помощь, взяла на руки дочку, помогла с кроссовками и адаптацией. Когда уходили, оставили бутылочку для воды дочкину, Ольга внимательная и запомнила что она наша. Позвонила, даже хотела привезти, но мы собираемся приехать еще, так что она для нас ее просто сохранит! Огромная благодарность всему коллективу за наш шикарный вечер 🙏😊
Метод-Эксперт
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Июль 2022
Обратилась в эту компанию, очень помогли мне, обратилась с услугой открыть ИП и выбрать сферу для бизнеса, подобрали сферу деятельности, написали бизнес план, дали рекомендации по шагового по открытию ИП, помогли со всеми документами, счетом, в общем полный пакет. Воспользовалась всем комплексом услуг, все в одной компании. Очень приятно было работать. Спасибо!