Виктор Зубань
3
Виктор Зубань
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Солянка
Чита · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Зашли перекусить , порции большие ,что неожиданно , приветливый персонал , цена небольшая , еда вкусная , компот как у бабушки в детстве. Брал солянку, бульон наваристый , порция добротная, салат вкусный , не знаю что тут пишут в отзывах. Подача по времени нормальная , до этого заходили в кафе при гостинице , ждали минут 40 , про нас вообще оказывается забыли . Всё вкусно , всё хорошо , процветания Вам ребята.