Екатерина
10
Екатерина
9
подписчиков
2
подписки
1,4м
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
14
Медика Менте
Королёв · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
В Медика Менте наблюдаемся всей семьей, замечательные врачи, персонал и вопросов у меня раньше к данному медцентру не возникало.Но относительно недавно , сразу после посещения медцентра ,мне начали поступать звонки, где приятный женский голос говорит следующее : «Здравствуйте, вы недавно посещали «такого то врача» , врач интересуется как вы себя чувствуете ,также врач рекомендовал повторную консультацию , на какое число вас записать ?» И это не правда . Я была на приёме и врач(тут не важно какой именно , собственно ни один из врачей мне не рекомендовал повторную запись в ближайшее время ) мне рекомендовали осмотр не раньше ,чем через год. И поскольку такие звонки поступают ко мне уже чуть больше полугода , практически сразу после посещения какого -либо врача , я уже точно знаю, что мне будут звонить и опять врать и предлагать повторную запись.Я конечно всё понимаю , агрессивный маркетинг процветает. Но у меня , как у постоянного клиента медцентра эти звонки вызывают негативные эмоции. Потому что во -первых это не один звонок , это звонков 5-6 , пока я трубку не возьму. Во-вторых мне нагло врут , в -третьих , я вынуждена отвлекаться от своих дел и выслушивать вот эту зазубренную азбуку Морзе.В связи с этим , обращаюсь к руководству Медика Менте, ну раз уж вы решили продвигать услуги клиники способом агрессивного маркетинга, проработайте эту схему пожалуйста более качественно , чтобы хотя бы постоянным клиентам не названивали после каждого посещения и не врали.
Караоке клуб 12.01
Королёв · Бар
Сохранить
Март 2026
Не смогла посетить данное заведение, поскольку по указанному телефону +7 (936) 305-12-01 мне никто так и не ответил, и не перезвонил . Я звонила 8 раз ,чтобы уточнить наличие столиков и зарезервировать один из них . И это очень грустно,что вы не отвечаете на звонки , или если в моменте не можете ответить, даже не перезваниваете .
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
В ТЦ были установлены сетки для отлова птиц , бедные птицы в них погибают медленной ,жуткой смертью. И уже не так важно сняли вы эти сетки или нет , важно что они были и птицы погибали. Это нечеловеческое жестокое обращение с животными.
Гера
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Выражаю огромную благодарность салону и мастеру коллористу Арнине ,за высокий профессионализм и любовь к своей работе. Было сложное осветление , результат - восторг !
Королёвская больница, родильный дом
Королёв · Родильный дом
Сохранить
Октябрь 2025
Я не рекомендую наблюдаться по беременности в Королёвской женской консультации/роддоме исключительно из-за неквалифицированных специалистов УЗИ, поскольку ни Афанасьев на первом этаже , ни Царевич на втором , за все обследования узи ,скрининги и дополнительные осмотры , не обнаружили порок сердца у моего ребенка ! О пороке выяснилось только после родов , моего ребенка на второй недели жизни срочно прооперировали в клинике Рошаля ( Транспозиция магистральных артерий) и все специалисты в Рошале в один голос мне сказали «Кто вам и где делал узи обследования ? Такой порок сердца виден уже на втором скрининге и любой грамотный специалист УЗИ этого не мог не заметить» И конечно же ,мне и моей семье, было бы гораздо проще пережить весь этот кошмар,что мы пережили , пока сын находился в реанимации Рошаля и восстанавливался после операции , если бы мы знали о пороке заранее , во время беременности , мы бы хотя бы морально к этому всему подготовились ! И Афанасьев, и Царевич всю беременность мне твердили ,что всё хорошо , замечу ,что они оставляют свои номера телефонов ,предлагая платные услуги , если вдруг «Будут какие-то вопросы». А какой от вас толк , что платно , что бесплатно , если вы абсолютно неквалифицированные и безграмотные специалисты ?! Может Афанасьев хотя бы деньги вернет за свои «грамотные» платные осмотры ?! Афанасьев итоговый вес ребенка перед родами указал 2,300 , Царевич указала 2,100 при этом спросив какой вес мне назвал Афанасьев , ребенок в итоге родила 3,260 Столкнувшись лично с такой халатностью, уже к сожалению после родов, я много от кого узнала ,что оказывается в Королёве единственный высококвалифицированный специалист узи работает в платной клинике и все именно к нему пытаются попасть на узи скрининги ( его ФИО и клинику указывать здесь не стану) С моим сыном всё хорошо , но это благодаря врачам клиники Рошаля. Хочу отметить и выразить отдельную благодарность Редкозубовой Ксении Александровне , за её высокий профессионализм , наблюдаться всю беременность у нее было приятно ,комфортно и спокойно, она всегда отвечала на все вопросы и давала нужные рекомендации.Эта одна звездочка исключительно ваша! Хочу отметить ,что в самом отделении Королёвского роддома всё очень прилично сделано и приятные врачи и мед персонал , но это всё в совокупности теряет свою значимость , когда у вас работают такие безграмотные узисты! Обращаюсь к руководству Королёвского роддома , кто будет отвечать за такого рода халатность ?
Здрасте
Мытищи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Кафе, в которое хочется вернуться! В первую очередь, хочу отметить небюджетный и качественно исполненный интерьер помещения , очень уютная ,ламповая атмосфера, есть небольшая игровая зона для детей, детские кресла .Далеко не в каждом кафе и меня ,отдельно , порадовало наличие в этом кафе ,крема для рук в туалетной комнате. Вежливый ,внимательный и оперативный персонал. Невероятно вкусное и разнообразное меню ! Определенно рекомендую!
Meat Hook
Мытищи · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
В городе Мытищи , ресторан Meat Hook,пожалуй, мой любимчик.В заведении очень достойный и необычный дизайн интерьера , на фоне ненавязчиво играет качественная, приятная музыка в стиле джаза или блюза , в зависимости от времени суток. Большое и разнообразное меню и по факту, действительно, всё очень вкусное !Радуют адекватные приемлемые цены.Отдельно хочу отметить меню бизнесс-ланча! Оперативная подача , вежливый персонал . Однозначно рекомендую к посещению .
Ozon
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Данный пункт выдачи всегда работает оперативно и без вопросов .Благодарность, за этот факт, в первую очередь, сотрудникам. Хочу обратиться к руководству с двумя вопросами : 1) По какой причине не был установлен кондиционер , особенно в это крайне жаркое лето , со стороны посетителя могу сказать , что даже несмотря на оперативную работу сотрудников , 2 минуты внутри помещения в жару - были похожи на средне-статистический хамам.Как бедные сотрудники там весь день работали ,ума не приложу. 2) В середине августа все-таки был установлен кондиционер.По какой причине с момента монтажа ,он до сих пор ,так и не работает ? Конечно ,учитывая, что на улице уже холодно, вопрос не совсем теперь актуален.Но это не значит ,что его не нужно решать.
Шаурма
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Несмотря на ,визуальную, провинциальность и непрезентабельность, в этом заведении кормят на убой и очень вкусно!)) Что немаловажно - качественно! Продукты и необходимые заготовки всегда свежие. Очень душевный и общительный персонал. Также отмечу -это единственное заведение на районе, которое работает 24 часа ! Наивкуснейшая шаурма в любое время суток - вот это я понимаю клиентоориентированность ))) Молодцы !))))
Мытищи Парк
Мытищи · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2024
Живу здесь с мая 2024 года , сняла квартиру и не пожалела . Очень симпатичный и уютный район ,спокойный , чистый, удобное расположение продуктовых магазинов и аптек,рядом лесная зона. Очень красивые закаты.Отдельно радует внутренний закрытый двор , с зоной для отдыха ( лежаки и гамаки) , детской площадкой и запретом для выгула собак.У меня машины нет ,но конкретно с парковкой тут все не очень хорошо , каждодневно эвакуатор забирает на штраф-стоянку «нарушителей» , которые не нашли свободного места ,потому что их тут действительно не бывает ,если не успеешь приехать до возвращения основного потока людей с работы . На общественном транспорте до станции Мытищи на автобусе 15 минут . До станции «Строитель» пешком минут 20-25