Ирина А
6
Ирина А
2
подписчика
0
подписок
425,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Социальная оптика № 1
Москва · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Пишу отзыв спустя год. Пришла заказывать стэллесты для ребенка, консультанты «по ушам проехали», уговорили на немецкие ровно по той же цене, только сказать, что немецкие линзы не сертифицированы «забыли». За полгода зрение упало на 2 единицы, прошли операцию. В другой оптике заказали стэллесты, там и раскрыли глаза на подробности про немцев и французов. Неуважаемые консультанты в этой оптике навязывают то, за что им платят. Не рекомендую никому! Просто крик души (все чеки, документы о прошедшей операции на руках). Просто лишить лицензии этих барыг!
Газпром
Ефремовский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Смена 26.07.2025 г. В 23:00 Отвратительная: заправщика на месте не было, сказали, что он, якобы был на газу, но он вышел из подсобки, кассир на кассе не предупредила, что заправка 2 только для фур, все дизтопливо при заправке вылилось, деньги не вернули. Объявления о том, что заправка только для фур нет! Если бы можно было поставить минус звезду, так и сделала бы. Полное разочарование в Газпроме. Надеюсь, что руководство читает отзывы и уволит персонал, в частности кассира и заправщика. Даже руки помыть было нельзя: мыла нет!
Столовая
станица Должанская · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Купилась на хвалебные отзывы. Еда средненькая как везде, для такого большого помещения выбор еды маловат. Были в июле, жара, окрошки нет, из супов три на выбор: фасолевый, борщ, лапша. Второе также однообразное, порции гарнира рассчитываются по весу, мясо порционно. Персонал - как попадешь: одна смена вежливые, накладывают аккуратно, другая - хамло с кислыми лицами (отвратительный персонал был 24.07.2025 г.), еду на тарелки швыряют, суп - одну воду наливают. Женщины на кассе, конечно, пытались сгладить впечатление, но… Ставлю одну звезду только за предыдущую смену и женщин на кассе
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Магазин сильно испортился. Руководство меняется, причем с каждым разом все хуже и хуже, а грязь и тараканы остаются. Когда уже обновят персонал во главе с нынешней управляющей магазином. В Подмосковье магазины этой сети лучше во сто крат! Если раньше просто тараканы и грязь была, так сейчас и продукты испорченные на полках стоят. Управляющая в курсе, и никакой реакции
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Увы, магазин испортился: продавцы хамят (понабрали потасканных женщин с низкой социальной ответственностью), управляющая не справляется, они ее и не слушают. Фу, заходить неприятно, покупать опасно, не понятно чем они переболели в бурной молодости
МЦК Соколиная Гора
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2024
Автобус 141 очень редко ходит, расписание не соблюдается! Когда добавятся автобусы? Уехать от станции МЦК невозможно! Мэр говорил о транспортной доступности, так вот, на этой станции она отсутствует!!! После значительного числа негативных отзывов на этой остановке появились автобусы-призраки по маршруту 141: вот он едет, ждать 3 минуты и - взмах волшебной палочки - нет автобуса, ждешь следующий и неизвестно, не окажется ли он таким же «летучим голландцем». Вот она, цифровизация в действии.
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2024
Сделала заказ 24.04 на детский праздник. Полное разочарование: приборы не положили, с соусами напутали, колбаски в тесте обветренные, картофель не зажаренный, пицца как будто вчерашняя. Одна звезда за доставку в срок.
Gipfel
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Ноябрь 2023
Хотела купить подарочный сертификат на 10000 рублей, продавец неклиентоориентирован: у нас нет, ищите сами в каком магазине есть. От телефона так и не оторвалась
Сибирский турист
Пермь · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Сказать, что тонкие стены - это ничего не сказать! Разговор в номере слышно через 3 соседних номера. Администрация гостиницы не реагирует на жалобы о нарушении тишины в ночное время, так что если у вас насыщенная командировка - останавливаться в этом месте не советую. Отдохнуть не удастся
Музей истории шоколада и какао Мишка
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2023
Рекомендую! Сладкое место, хочется возвращаться снова и снова