.
2
.
1
подписчик
1
подписка
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шаурма
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Часто берём шаурму в этом месте,когда готовит хозяин-всё превосходно.Сегодня наткнулись на девушку,очень долго ждали,пока она соберёт заказ и примет наш,но она выбежала с места со словами:«Не могу взять заказ,большая очередь ».Когда мы спросили,почему нельзя было сказать об этом заранее,что бы мы не ждали,получили ответ: «Не могу разговаривать,когда собираю заказ,считаю в уме».Всё было сказано с недовольством и раздражением.Всё вкусно,но после ситуации приходить не будем)Максимально хамское поведение без извинений, от девушки, испортило всё впечатление)