Leyla M.
5
Leyla M.
0
подписчиков
1
подписка
21,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
23
Юность
Ярославль · Бар
Сохранить
Май 2026
Я бы поставила 10000!!!! Если бы это было возможно!!! Атмосфера,персонал, еда, напитки ну слов не находится даже!!! Ребята вы лучшие благодарю! Процветания Вам❤️🙏🏽
Точка Немо
Некрасовский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отдыхали в глэмпинге 15.12.2025 г, сказать что нам все понравилось, это ни сказать ничего, персонал, проживание , вид вокруг вас, природа!!! А самое главное тот кто устал от городской суеты это идеальное место , мягкая тишина , только природа и вы! Рекомендуем всем! Вернемся еще не раз!
Fix Price
Ярославль · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня посетили магазин данной сети по адресу ул.Мельничная 43 и были в шоке! В очень приятном шоке!!! Во первых: отдельно хочу отметить администратора Галину Смирнову! Все показала и рассказала, провела и показала все новинки! Тут без комментариев и пять звезд!! Такого чистого и изобильного магазина данной сети я еще не встречала!!! Огромный выбор товаров по очень вкусным ценам! Реально ассортимент отличается от других магазинов ! Это просто огонь !однозначно рекомендую!!!
Ярче!
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Отлично❤️
Гранат
Ярославль · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Все супер🔥
БарМузей Васи Ложкина
Ярославль · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
-.-.- Хочу дополнить свой отзыв от 7.10❤️ Ребята прочитав отзыв дали обратную связь, пригласили вновь посетить Бармузей, то что мы увидели вчера просто огонь🔥Спасибо огромное ! Теперь точно и без поворотно мы ваши❤️вы украли наше сердечко, сидели и уходить не хотелось , Бронислав и Дарья просто знайте , что вы лучшие🤜🏽🤛🏽 Мы получили волну приятных эмоций, хорошего настроения и вкусного ужина❤️ Жаль что Яндекс выдает только 5 звезд, поставила бы больше🫶🏽🫶🏽🫶🏽🫶🏽 И так, начну с того, что очень хотелось посетить данное заведение, и вот наконец то выдалась возможность, но!!!!!! Посетили мы его 6.10.2024 , пришли втроем , я муж и ребенок, посадка была практически полная , но имелись столики для двоих( с возможностью приставить доп стул), но официанты ходили мимо нас делая вид что нас нет, не предложив присесть или как то решить вопрос , в итоге мы сами обратились к официантке с просьбой помочь с размещением в заведении, на что та ответила « Ну попробуйте сами»….. сказать , что мы были в шоке не сказать ничего, но на этом наши приключения не закончились, далее заказ, официанты старательно нас не замечали, ходили мимо нас, было решено самим подойти к бару и сделать заказ настойка, бокал пива и лимонад , ожидали мы его 20 мин!!!!! К слову другим посетителям , которые пришли гораздо позже нас и сделали заказ настойки принесли сразу , а мы все ждали…. Далее при просьбе повторить пиво официантка показала мне палец вверх типа « сейчас некогда», пошла обслуживать других посетителей, далее сделали заказ чебуреки, удивились , что нам несут их быстрее чем напитки но и тут персонал не переставал нас удивлять , девушка ставит нам на стол чебуреки озвучивая начинку( не ту что мы заказывали), я ей объясняю , что это не наше, она в ответ « а, ну ладно» и ушла….в итоге дождались самих чебуреков , тут надо отметить что они и в правду очень вкусные, за это и ставлю звезду, и за оформление вторую , но все остальное просто кошмар! Но есть еще вишенка на торте в виде не допитого коктейля от прошлых посетителей, который никто принципиально не убирал как и скомканную салфетку(которую мы сами выбросили), в конце всего этого сюра при расчете нас не спросили все ли нам понравилось или нет просто молча принесли счет и все! Посоветую ли я данное заведение кому то? Нет! Приду ли я еще раз? Нет! Надеюсь на обратную связь!!! Фото не убранного коктейля прилагаю _•_•_•_• Хочу дополнить свой отзыв от 7.10❤️ Ребята прочитав отзыв дали обратную связь, пригласили вновь посетить Бармузей, то что мы увидели вчера просто огонь🔥Спасибо огромное ! Теперь точно и без поворотно мы ваши❤️вы украли наше сердечко, сидели и уходить не хотелось , Бронислав и Дарья просто знайте , что вы лучшие🤜🏽🤛🏽 Мы получили волну приятных эмоций, хорошего настроения и вкусного ужина❤️ Жаль что Яндекс выдает только 5 звезд, поставила бы больше🫶🏽🫶🏽🫶🏽🫶🏽