Елена З
7
Елена З
0
подписчиков
0
подписок
144,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
Для души
Москва · Изделия из камня
Сохранить
Март 2026
Отличная лавка! Мелкие подарки и бижутерия только тут.Много изделий из кожи ручной работы.Цены адекватны.Можно выйти на мастера и создать что-то личное)
Счастливые Люди
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Замечательно постригли и покрасили,в восторге.Хоть и не быстро,но девочки стараются)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительный пункт выдачи! Один сканер и на озон и на почту,на выдачу и получение посылок и заказных писем! Это долго очень! Можно уже наладить, хватит измыватьсЯ над людьми! Работают приходящие кадры,которым вообще пофиг на все.Постоянно переносят из одного окна в другое,определитесь наконец
Отделение почтовой связи № 117647
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный пункт выдачи Озон! Вы если открыли его на почте так организуйте его работу!!! Персонал обслуживает и почту и Озон,программа виснет через день,выдача через раз работает! Безобразие
Для души
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Февраль 2025
Уютный магазинчик! Каждый раз нахожу здесь что-то новенькое.Милая бижутерия и разные безделушки,вязаных игрушек много..Не так давно появились разные мелочи и сумки из кожи.Цены более менее, всё ручная работа и в единственном экземпляре🌺
Каток культуры и отдыха
Москва · Каток
Сохранить
Январь 2025
Ну такое себе,3 января пришли в 11 лёд битый! Рытвины, припорошенные снежком,местами конечно,но стрёмно.За 1200 ,нет,спасибо,больше не придем.Может избалованные после катка в Крылатском....
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Вальдберис,неужели нельзя взять ещё сотрудника?! Один явно не справляется! И на выдаче и на приемке товара! Весь пункт завален коробками не разобранными,а впереди праздники! Заказ 4 день задерживается= стоит в коробке!
ВТБ
Москва · Банкомат
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительно! Как в Открытии так и сейчас в ВТБ,ничего не изменилось! 2 менеджера сонных и очередь километровая 🤬 сесть негде,одна лавка на 4 человека+ стул! Неуважение к клиентам на высшем уровне! С прошлого отзывы пообещали исправиться и что,где?!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Примите меры! Обучите свой персонал вежливости!Только что 19 сентября 10.45 мужчина - сотрудник стоящий всегда у аппаратов самообслуживания обматерил и грубо обозвал пожилого покупателя!что непозволительно с никакой стороны! Поднимите запись с камер
Оптика № 1
Москва · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2024
Место никак,рецепт выдают вместе с очками).На вопрос какие показатели после проверки зрения на аппарате отказ даже ответить,,была послана в поликлинику)) А моя распечатка скомкана и демонстративно отправлена в помойное ведро .Подбора линз не было,только аппарат.Как так можно заказывать очки? Цены от 7000р З!аботы о потенциальном клиенте никакой! Не советую