Валерий Ф.
4
Валерий Ф.
0
подписчиков
0
подписок
88,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Бодрая Сова
Самара · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Раньше нравилось. Но сегодня 13 января 2025 мне не повезло с «продавцом». На вопрос почему кофе не сейчас молотый: «От прежнего покупателя остался» . Руки у нее мокрые и на крышке остались соответственно кофейные следы. Кофе оплатил но не забрал. Надо взбодрить сову. Валерий
Nice Case
Самара · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2024
Пришел отвязать телефон. Все сделалибыстро понятно и качественно
Японский мастер
Самара · Ремонт двигателей
Сохранить
Май 2024
18 мая 2024 заменили на Шевроле Коуз опору ДВС качественно. Приехал ко времени и без задержек отремонтировали. Цена соответствует трудозатратам. Надо менять задние сайленблоки-приеду.
Cup to Cup
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Спросил официантку: « Если заказать салат и говядину, то через какое время будет готово? Сказали, что до 15 минут. На самом деле прошло 40 мин, а томленой говядины пока нет. Обман
Аком - Самара
Самара · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Август 2022
Не рекомендую своим знакомым. Купил аккумулятор АКОМ 28.02.2021г. А 18.08.2022 аккумулятор "вышел из строя" и понадобился гарантийный талон для замены по гарантии. Созвонился с продавцом, он скаал приежайте выдадим. Однако на месте, продавец проверил состояние АКБ, убедился в его разряженности, с кем то созвонился и резюмировал, что документ не даст, т.к. АКБ не заряжен и электролит на нижнем уровне. А ничего, что я требовал гарантийный талон по состоянию на 28.02.2021г.???? В этот магазин не приду.
Альфа-Банк
Самара · Банк
Сохранить
Февраль 2022
Обратился на горячую линию с вопросом о попытке перевести деньги со своей карты Сбера находясь в личном кабинете Альфа банка и именно на свою карту Альфы по номеру карты. В результате карту Сбера заблокировали, т.к. проходила попытка перевода денег не на Альфа банк, а на какой-то «Кейс-каким». И вот оператор гор.линии обиделась , не поняла и в отместку предложила подождать специалиста, прошло 26 минут, продолжаю ждать😡