Лина Вакарчук
5
Лина Вакарчук
1
подписчик
0
подписок
74,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Лето
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня побывали в караоке «Лето» , нас обслуживал официант Роман , очень вежливый и быстрый )
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте! Зашли сегодня с Мамоц в Ваш ресторан , нас обслуживала официантка Виктория , превосходная девушка , посоветовала очень вкусные коктейли и блюда ! Спасибо большое , будем приходить!
Медок
Московский · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте , первый раз посетила данную Медок , мне очень понравился Врач данной клиники Байрта Владимировна , она очень общительная , добрая , отзывчивая и профессионал своего дела ! Всем рекомендую ! Администраторы Марина и Ангелина очень вежливые ) Помогли мне записаться и все сделать ) Очень доброжелательные , с ними можно поговорить и посмеяться , поднимут настроение )
Царевна
Московский · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте , хочу в эту студию каждые три недели , персонал очень хороший и старательный ! Топ стилист Гоар очень вежливая , добрая ! Очень трепетно относиться к своей работе ! Администратору Татьяне отдельное спасибо , всегда встречает с хорошим настроении , предлагает чай или кофе , очень приятно приходить в эту студию ! Спасибо !
Старая Купавна
Старая Купавна · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Хочу поблагодарить официантку Екатерину, она была максимально терпелива , все делала вовремя и вообще самая старательная ! Спасибо ей огромное! Настоятельно прошу ее повысить !
Цветы
Московский · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Очень хороший магазин, красивые цветы и не дорогие ! Советую
Поликлиника г. Московский, филиал № 5
Московский · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2020
Хочу поблагодарить своего участкового доктора Елену Николаевну, очень добрый , внимательный врач, сама хожу в поликлинику с 14 лет, и когда не обратишся к этому доктору, всегда назначит хорошее лечение и оно мне помогает , спасибо вам огромное
Поликлиника г. Московский, филиал № 3
посёлок завода Мосрентген · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2020
Мы ездили из града Московский с мамой к врачу - неврологу Паршиной А.Д в Мосренген. Хотим выразить благодарность этому доктору, молодая очень граммотная , внимательно выслушала, произвела осмотр, сделала назначение . Спасибо огромное ей, пол года у мамы болела спина, в платных клиниках назначали дорогие преппараты и они не помогали, а сейчас с мамой все впорядке. Спасибо вам огромное за помощь.