Вадим Шох
4
Вадим Шох
2
подписчика
2
подписки
45,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
билайн
район Коммунарка · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Билайн, имейте совесть, поставьте вышку связи в ЖК Прокшино!! Жалобы не помогают! Вы ждете, пока кто-то умрет, не дозвонившись до Скорой помощи? Кому нам жаловаться? Путину? На все вопросы вы отвечаете, что ваше оборудование работает хорошо. Правда в том, что тут нет вашего оборудования.
Imodern
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2024
Номер заказа 275116А. Заказ доставили точно в срок. Все хорошо.
Natadent
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2024
Посещали врача Битюцкую Елизавету Леонидовну, клиника на Пилота Нестерова. Нужно было полечить несколько зубов за один раз. Врач очень добрая, располагает к себе как детей, так и родителей. Лечили под наркозом. Все прошло хорошо. Отдельное спасибо анестезиологу Михаилу Александровичу. Профессионал своего дела.
Нотариус Санникова О. О.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2024
Делал нотариальную доверенность. Все прошло очень быстро и профессионально. Очередей нет. Офис с новым ремонтом. Местоположение удобное для жителей района.
Старик Хинкалыч
Тула · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасная хинкальная! Очень вкусно. Цены вполне демократические. Пробовал там хинкали с мясом, сыром, грибами, суп с курицей. Пальчики оближешь! Внутри красиво, стилизовано под грузинский ресторанчик, звучит приятная (конечно же грузинская) музыка. Минусы - вечером на выходных не попасть, стоит очередь!
Олимп
Тула · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Были в 2 номерах. Номера на 4. В ванной есть следы плесени. Под кроватями давно не убирали, скопились крошки и пыль. В остальном номера нормальные. Учитывая нормальные цены в этой гостинице, на многое можно закрыть глаза. В номерах телевизор, чайник, кондиционер, шкаф, все рабочее. Завтраки - гречка с мясом, очень интересно)) Объясняют тем, что там селятся рабочие, которым важно утром сытно покушать. Персонал вежливый.
Автосервис
Бугуруслан · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2023
Хороший мастер Геннадий. Починил тормоза. Рекомендую!