Баркетова М.
6
Баркетова М.
2
подписчика
1
подписка
1,5м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
25
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Были сегодня вечером в данном заведении и очень пожалели о своём везите. Выкинули деньги на ветер и остались разгневанные ко всему прочему. Так что потратили деньги, время и собственные нервы. Почитала отзывы и поняла, что не только у нас есть притензии к данному заведению по кухне и официантам. Из плюсов только интерьер. Сеть IL Патио мы посещаем уже на протяжении 16 лет. Всегда были всем довольны. Если и случались недоразумения, то всё быстро решалось и заглаживалось. Но сегодня что-то пошло не так... Официант молодой человек (он не представился, поэтому имя не знаю; блондин в татуировках, признался что работает недавно), перепутал заказ, учитывая, что я пальцем ткнула ему в меню на нужную пиццу и назвала! Ему послышалось другое наименование. Допустим проблемы со слухом, но в меню-то можно было посмотреть на что я указываю? Вместо пиццы с морепродуктами нам принесли сухую подошву от ботинка, которую они величали 4 сыра. (Да и в чеке было наименование, которого даже в меню нет!) Вы сами это бы стали есть? Мало того, что принесли не то, так это не то ещё отвратительно на вкус и стоит дороже. Вы изменили рецептуру блюд? Пицца пересушенная и бесвкусная. Ели сухое тесто даже толком без сыра. Имбирный чай тоже не такой, как всегда. Мëда совсем в нём мы не ощутили. Совсем недавно пили имбиный чай в вашем филале в Москва-Сити. Вот это была бомба. В данном заведение - неумелое подражание. На наше возмущение, что нам принесли не ту пиццу официант очень вяло отреагировал. Заявил, что он услышал другое наименование. Моë замечание, что я указала пальцем на нужную пиццу прошло мимо ушей. Перед нами не извинились и не предложили скидку в качестве компенсации. Помнится, когда в IL Патио на Охотном Ряду нам подали пасту с чужим длинным чëрным волосом внутри (мы все были светловолосые), то перед нами извинились, быстро переделали блюдо и сделали скидку 20% на весь чек. Что у вас в сети творится сейчас? Вы так не боитесь за своë имя? Отбиваете желание посещать вашу сеть. Сейчас очень жалею, что заплатила за всё это убожество! Нужно было устроить скандал. Пожалела собственные нервы, ведь я сердечник и гипертоник. Потом бы вы ещё мне скорую вызывали бы. Вот весело бы вам было. По вашей вине мы выкинули почти 2000 руб. Знаете как сложно их заработать? Нам они с небес не падают. И печатного станка у нас нет. Полное разочарование от заведения. Вы совершенно не клиентоориентированые.
Таверна Дядя Геральт
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Атмосферное место. Понравится любителям фэнтези. Мы сидели на 1 этаже. Было уютно, и я бы сказала интимно, так как мы сидели поотдаль от бара, а соседние столики пустовали. Еда вкусная. Хотя на мой вкус маловато соли. На столе соли не оказалось. Только чëрный перец и сахар. Мы ждали, что рульку подадут со среднивековыми столовыми приборами, как на фото сайта. Хотелось подержать закусочную двойную вилку в руках. Но рульку подали с обычным ножом. Нас обслуживал сам Владислав Дракула. Голантный, осыпал комплиментами. С юморком. Понравилась шутка, что на кухне готовят орки. Пришли сюда по рекомендации друзей и не пожалели. Единственное жаль, что не работает мангал. И со слов наших друзей мангал не работает уже год точно, так как они впервые были год назад и мангал так же не работал, как и последующие их визиты. Это очень огорчает. Подстановочные тарелки со сколами. Может для средневековья это и в порядке вещей (аутентичность заведения), но учитывая мою специфику работы санитарного врача, я сразу реагирую на подобные вещи, как бык на красную тряпку. 😅 В целом всё очень понравилось. Оценки занижать не стала, так как очень хорошо знаю тяготы работы в общепите. Ребята стараются сделать ваш вечер волшебным в стиле фэнтезийных миров и это заметно. Вернёмся сюда и не раз это точно. Благоларим за чудесный вечер.
Метро Пыхтино
Россия · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2024
И вот снова, здравствуйте. 128 автобус пришёл на 5 минут раньше к остановке ул. Лётчика Грицевца, 4. Ушел прямо перед моим носом. Я, сердечник-гипертоник, по снежным барханам скакала через 2 остановки, чтобы перехватить его на остановке возле кладбища Пыхтино, а он опять уехал перед моим носом. Причем, я уже бежала спустившись с надземного перехода. Махала водителю, чтобы подождал. А он, видя меня, закрыл двери и уехал.
Улица Лётчика Грицевца, 4
район Внуково · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2024
Автобусы 128 ходят ужасно. Практически никогда не показывает на Яндекс картах, где едет автобус, только время по расписанию. А вот расписание как раз не соблюдается. Автобус либо приезжает раньше времени и ты не успеваешь к его прибытию, так как рассчитываешь на расписание, либо не приезжает вообще. Ездила в поликлинику во Внуково. И туда и туда (т.е. в обе стороны) 128 автобус не приходил вообще. Пришлось ждать 40 минут. Но и через вторые 40 минут он не пришел. И это всё зимой в минус 20. Пожалуйста, наладьте движение автобусов 128. И пустите больше автобусов по данному маршруту. 40 минут ожидания автобуса для зимы это очень много! В обе поликлиники ездят пожилые люди и мамы с детьми. Как из Солнцево-парк во Внуково, так и из Внуково в Солнцево-парк.
Котя Мотя
район Внуково · Антикафе
Сохранить
Апрель 2023
Уютное семейное местечко. Часто здесь бываем. Это не кафе, как многие думают, а АНТИкафе. Чай, кофе, печенье, карамельки бесплатные. Так же можно приносить еду с собой. По сути кошачий приют, где пристраивают котиков. Если кто-то понравится, то можно забрать домой. Ребята работающие здесь - волонтёры, любящие котеек. Делают очень доброе дело, помогая братьям нашим меньшим. Очень душевно рассказывают про судьбы каждого. У многих трагичные истории. Узнали, что на попечении кото-кафе есть ещё много котиков, которые ожидают места в кото-кафе. Так же на попечении котики с диагнозами, которые не могут находиться в кото-кафе. Их содержат на платных передержках, пристраивая в интернете. Если вы любите кошек, то вам точно сюда. Котики ласковые, игривые. Если сидишь за столиком, то кто-нибудь из кошек приходит тебе на колени. Но, надо понимать, что они живые. Они тоже могут устать от большого количества людей, шума и криков маленьких детей. В будни посетителей меньше. В выходные, естественно больше, но не так много, как кото-кафе, которые в центре. Да и котики там не такие контактные, как здесь. Очень рады, что рядом с домом есть такое замечательное и душевное место. Не нужно далеко ехать. Скоро посетим вас вновь. ❤️
Поликлиника г. Московский, филиал № 8
район Внуково · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2021
Очень рады, что нам всё же построили поликлинику. Но, как говорится: "Спасение утопаюших - дело рук самих утопающих". Пока жители всем микрорайоном не стали собирать подписи никто о нас и не думал, хоть застройщик и обещал её построить изначально. Поликлиника хорошая, чистая. Персонал в целом хороший, внимательный. Много молодых специалистов. И самое главное, что толковых. Есть УЗИ, что для меня очень важно. Из минусов: некоторые узкие специалисты приходящие из других поликлиник. Принимают пару раз в неделю. А нам хочется иметь своих постоянных специалистов! Не могу попасть к эндокринологу. Ходить по сугробам и гололеду через плотину 2-3 км по холмистой местности не для сердечника после операции. Общественным транспортом неудобно. На такси разъезжать в поликлинику не те доходы. Почему я не могу попасть к специалисту в поликлинике возле дома? Записи разбирают быстро. Надежда на то, что кто-то отметит запись. Не успеваю записаться. Была записана перед НГ. Позвонили и отменили мне запись. Теперь не могу записаться. Рентгена и флюрографии нет. К кардиологу тоже пробиться с трудом. В последнее время глючит емиас. Врач не может посмотреть мои анализы и ЭКГ. А они только в цифре. ЭКГ на руки не дают даже врачу. Её нет! Уже несколько раз зря приходила на прием, так как не работала система. Система сырая! Рано переводить полностью на цифру! Бумажные анализы должны быть на руках! Мне для операции нужен был пакет анализов, а принтер на посту не рабол. А если вирус и всё в один момент удалится? Из поликлиники на дом терапевты не ходят. Приходит врач из 217 и больничный нужно забирать там. Потом его закрывают здесь и открывают новый. Бред! Мы относимся к одной 212 поликлинике. К чему этот маразм? Совсем изуродовали систему здравоохранения! Правильно, что я из нее ушла. Чувсвтую, что дальше ещё хуже будет. И так с каждым годом все хуже и хуже. Хорошо только по ТВ говорят. На деле все недовольны. Запись есть не всегда, приходишь ко времени и всё равно сидишь в очередях.
Планета здоровья
район Внуково · Аптека
Сохранить
Январь 2021
Поскольку эта аптека из данной сети самая ближайшая к нам, то ходим именно сюда. Хотя, в ТЦ цены чуть выше из-за аренды. Внимательный персонал. Всегда советуют более дешовые аналоги вместо дорогих средств. Так же бывают акционные товары. При покупке могут подарить витамины или средства от простуды. Пока только не разобралась с новой системой карт. Раньше давали скидку, а сейчас копят баллы. Вроде бы часто ходим, но баллов особо пока не накопили. Зато мне посоветовали скачать их приложение, если сделать через него заказ, то цена ниже. Хотим попробовать.
Fix Price
район Внуково · Товары для дома
Сохранить
Январь 2021
Когда только поехали в данный микрорайон мечтали чтобы здесь открыли "Фикс прайс". Я лично отзыв на их сайте оставляла, чтобы его здесь открыли. Часто ходим в данный магазин. Дети любят выбирать себе игрушки. Я всегда беру бытовую химию, мыло, туальные принадлежности, канцтовары. Брали посуду, сувениры. Много чего. Опять же есть бальная система и можно расплатиться накоплеными баллами. Отличный магазин для недорогих расходников прямо под домом.
Парк-отель Лесной
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Январь 2021
Отдыхали здесь три раза. Брали улучшенный полулюкс. Номер просторный, удобный. Еда вкусная, разнообразная. Бассейн, сауна всё включено. Ходили на массаж и спа. Брали уроки инструктора по плаванию. Персонал вежливый, внимательный. Но есть и минусы. Подзапустили инвентарь. Потому и ставлю 4, а не 5 звезд. Когда приезжала в первые, бильярдный стол уже был испорчен. Через год - сукно вовсе порвалась и затрудняло игру. Батут всё же сделали бесплатным. Ранее он был платным. Спортивный инвентарь на улице стоило бы хотя бы покрасить, а то и обновить. В детской комнате тоже игрушки и мягкий городок с горкой всё в удручающем состоянии. Общее впечатление хорошее, но веет детским лагерем, которым ранее и был данный дом отдыха. Дети до сих пор вспоминают и хотят вернуться. Особенно вспоминают контактный зоопарк. Но за такой ценник всё же следовало бы заняться обновлением инвентаря! Подобных домов отдыха хватает. Мне лично советовали дом отдыха в Солнечногорске. Там якобы и кухня разнообразнее и сам более цивильный. Так что задумайтесь и обновите всё, что следует. Иначе растеряете своих клиентов.
Бургер Кинг
район Внуково · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2021
Очень были рады, когда у нас в районе открылся "Бургер кинг". Причём рады не только дети, но и взрослые. Из всех известных крупных сетевых фаст-фудов в "Бургер кинг" самая лучшая картошка фри. Жаль, что в связи с пандемией закрыта детская комната. Мальчишки любили в ней играть.