Инна Ли
3
Инна Ли
1
подписчик
0
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Инкогнито
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Были сегодня втроём! Все очень понравилось - музыка (DJ Set Limit огонь! Хотя мне кажется немного перестарался с ретро музыкой), девочка официанка очень милая, акция виски с колой вообще подарок! Атмосфера дружелюбная! Одна ложка дёгтя была - к нам вдруг подошёл охранник с гостьей клуба, которая заявила, что моя подруга дёрнула её за волосы! Когда я её переспросила, она сказала "ну кто-то из вас". Честно говоря настроение было испорчено. Мы пришли не искать конфликт с другими гостями, а просто потанцевать. В клубе есть камеры!!! Если кто-то дёрнул эту девушку за волосы, то сначала убедилась бы, кто именно - обратилась бы к охране и посмотрела запись с камер наблюдения. Неприятный осадок остался только из-за этой девушки. К клубу только пожелание - проверяйте претензии гостей по камере.
Золотая вобла
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень приятная и уютная обстановка, дружелюбный персонал и вкусная кухня (брали жареные шампиньоны, салат с красной рыбой и рукколой, салат с жареными баклажанами и глинтвейн).
Международный аэропорт Шереметьево им. А. С. Пушкина
Химки · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2023
Работники службы досмотра в зоне прилета вовсе НЕ доброжелательны. Молодой человек, увидев мое корейское лицо (извините уж, Сталин постарался всех корейцев расселить по всей России в 1937 году), буквально заорал, тыча в меня пальцем «откуда вы прилетели?!» Ответила ему спокойно «Египет». Ответ он не услышал и крикнул мне опять «я спрашиваю откуда вы прилетели?!» Когда на меня так орут, в ответ тоже начинаю орать! Рявкнула в ответ громко «Шарм!». Больше вопросов не было, но таких сотрудников надо как минимум проверять на профпригодность. Его одернула даже сидящая рядом сотрудница. Прилетела вчера вечером 18.09.2023 рейсом Аэрофлота SU427. Даже если этот сотрудник подозревал во мне наркокурьера из Таджикистана с наркотиками, упакованными в коробку из-под манго, он обязан был спросить меня спокойно и вежливо, а не орать как недорезанный и не тыкать в меня пальцем.