Анастасия В.
5
Анастасия В.
0
подписчиков
0
подписок
304,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Чайка
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Первый раз были в этой гостинице около 10 лет назад и за это время многое изменилось в лучшую сторону. Новый фасад, ремонт в номерах. У нас был двухкомнатный люкс на 9 этаже, угловой. Очень интересен выход на балкон, по сути это крытая терраса. Номер просторный, чистый, постель и матрасы очень мягкие, удобные. Есть микроволновая печь, минимальный набор посуды, можно разогреть еду. Недалеко большой магазин с огромным выбором кулинарии, так что можно купить и разогреть пищу. Единственное что немного испортило впечатление это запах в ванной комнате. По началу его не было, но после посещения душа появляется сырой запах, напоминающий кошачий туалет. К утру он пропал. В целом если нужно переночевать ночь, то вполне достойный вариант.
Золотое время
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Бронировали семейный номер для троих человек. Номер просторный, чисто, ковровое покрытие в номере и на этаже конечно же следует давно поменять. В ванной комнате все отлично, чистые полотенца, нет неприятного запаха. Постель и матрасы приятные, кровати огромные. Уже были довольны размещением и готовились отдохнуть и выспаться перед ранним выездом в аэропорт, но не тут то было! Пьяные посетители (взрослые мужики) до 6 утра гремели дверьми, ругались, потом дрались, курили, дым от курева проникал в номер, возможно по общей вентиляции. Удалось уснуть минут на 40, только после того как эта пьянь уехала. Персонал отеля не заботится о о тишине гостей, в то время как другие так некультурно себя ведут, при том что в гостинице есть служба охраны. Позвонить администратору не удалось, тк в номере не работал внутренний телефон. В общем остались разочарованными.
Аэродинамический комплекс
Южно-Сахалинск · Аэротруба
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясающе! Это было незабываемо! Впечатлений было на несколько дней. Инструктор Алексей - красавчик! Нашел подход к каждому из нас, особенно к ребенку. Нам очень понравилось! 2 минут хватает за глаза для первого раза. Очень хорошо, что есть варианты посещения со скидкой. Обязательно приходите и не сомневайтесь.
Газпромбанк
Петропавловск-Камчатский · Банк
Сохранить
Январь 2025
Впечатления как от офиса, так и от банка в целом только отрицательные. Чтобы описать все проблемы, с которыми пришлось столкнуться - не хватит букв. 1. Офис единственный в городе и с учетом ремонта дороги находится крайне неудобно чтобы добираться пешком или на личном транспорте. 2. Время работы ориентирован только на сотрудников офиса. В выходные дни офис закрыт, а если ты работаешь до 17 или 18 часов, то времени на посещения естественно нет. 3. А теперь собственно про услуги и политику банка. Единственный фактор по которому можно стать клиентам банка - высокие ставки по вкладам и накопительным счетам. Если ставки снизят больше чем в других банках - можно вообще банк закрыть. 4. Банк постоянно меняет условия. Заказала дебетовую премиум карту. Когда оформляла заявку через приложение- обслуживание было бесплатным. Приезжала за картой 2 раза. Первый раз мне позвонили, пригласили в офис для получения, а по факту ее просто не нашли (якобы она была у курьера, хотя при оформлении заявки мною был выбран вариант получить карту в офисе). А когда приехала во второй раз - мылые девушки поставили меня перед фактом- что теперь обслуживание премиум карты платное. 5. Супруг так же был премиум клиентом держателем премиум карты. Так вот если бы меня при получении премиум карты меня не предупредили ,что поменялись условия обслуживания, то и он не узнал, что теперь придется платить за обслуживание карты, если не выполнишь условия. В противном случает у вас без предупреждения снимают деньги. На вопрос как клиент должен узнать о том, что поменялись условия, был дан ответ - следите за информацией на сайте! Т.е. получается надо каждый день смотреть не поменял ли вдруг банк условия. А сам банк клиентов об этом не уведомляет, ни в приложении, ни в смс. 6. Дозвониться в службу поддержки - невозможно. У меня уходило минимум 40 мин. 7. Приложение для работы в личном кабинете постоянно глючит. Сняли деньги за подписку, подписку не подключили, деньги не вернули На этом пожалуй остановлюсь, хотя добавить есть что....
Крестный отец
Петропавловск-Камчатский · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
Пиццей, то что печет это кафе, не назовешь. Ни в одну пиццу не кладут майонез! В пирог - пожалуйста, но назвать это пиццей нельзя. Понять не могу, как людям нравится этот жирный кусок теста, смачно намазанный "фирменным соусом" на основе майонеза. Ужасно.
Отель 21
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Проживали 3 ночи в июне 2024, в трехместном номере. В номере одна двуспальная и одна односпальная кровать. Кровати очень удобные, к постели и подушкам претензий нет. Полотенца, банные принадлежности - все имеется. Если нужно было произвести смену белья - обращались к администратору, там же можно взять утюг по необходимости. Немного шумный кондиционер, но лучше такой, чем его отсутствие в жару, поэтому не считаю это большой проблемой. Расположение отеля отличное, район достаточно не шумный и в тоже время рядом есть все для полноценного времяпровождения. Соглашусь, что на первом этаже может быть шумно, тк рядом общая кухня. Но для тех, кто только ночует в отеле это не должно быть проблемой. За свою цену - очень достойный отель. Мы остались довольны выбором, очень вероятно, что в будущем воспользуемся услугами этого отеля!
Россельхозбанк
Петропавловск-Камчатский · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
Удобное расположение, быстрое обслуживание, отзывчивый персонал.
Тайга
посёлок Козыревск · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2022
Даже не сомневайтесь, это лучший сервис в Козыревске! Останавливались с семьёй в конце августа 2022. Все новое, свежее, атмосферная территория. Постельное белье, подушки, матрасы - просто сказка! Идеально перед или после путешествия на Толбачик! Спасибо Алексею за уют и заботу!
Invitro
Петропавловск-Камчатский · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2017
У этой компании нет собственной лаборатории. Анализы отправляют в Москву. Сдавали анализы ребенка (общий анализ крови из вены, из пальца не берут), результат получили частично, т.к оказалось было собрано недостаточно материала. Предложили пересдать повторно и бесплатно. Результаты так и не получили. Ребенку зря вены кололи(((