Елизавета Павлова
2
Елизавета Павлова
0
подписчиков
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Была в данном салоне на покраске в технике AirTouch у Регины, и готова сыпать только комплиментами. Но снчала салон, сам салон находится в супер удобном месте в 5 минутах от метро, что безумно удобно. Сам салон просторный и чистый. На входе встретила приятный администратор:) сразу предложили чай, кофе, воды. Вообщем все как надо! Но особый восторг хочу выразить по поводу работы мастера Регины. Очень милая и приятная девушка. Мастер очень погружена в работу, чтобы ее сделать качественно!!! Объяснила как ухаживать, когда прийти в следующий раз на покраски, тонировку, так же отвечает на все вопросы... вообщем я осталась безумно довольна и обязательно еще вернусь в данный салон. Спасибо!!!:)