anastasia andreeva
9
anastasia andreeva
3
подписчика
1
подписка
508,4к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
3
ЭкономЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, давно там крашусь-всегда хороший результат по доступным ценам. Хожу к мастеру-Шади-все супер!
Уголь
Минеральные Воды · Бар
Сохранить
Август 2025
Все супер,как всегда!
Мануфактура 1840
Наро-Фоминск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Красивый вид,отличная локация.На этом все.Лимонады-лед +сладкий химический сироп за 400р....Очень странно особенно,учитывая, что сезонные фрукты сейчас стоят копейки.Алкогольные коктейли тоже самое-лед ,дешёвый джинсы,ром+сладкий сироп.Разочарование👎👎👎👎Ах да,вишенка на торте-сухая пицца из замороженного сырья.Ну и конечно работа официантов-абсолютно не заинтересованных в обслуживании посетителей, печаль.И это центральная набережная города.
Старая мельница
станица Кущёвская · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Сам гостиничный комплекс очень удобный,недорогой и комфортабельный! Столовая работает допоздна и открывается в 6 утра-тоже удобно!Еда на твёрдую 4ку-простая,около домашняя,но без особых претензий.А вот девочки на раздачи -это песня,заказы путают,отвлекаются,то обсчитают,то не посчитают)))как они сводят кассу-одному богу известно)))молодые совсем школьницы)))из за чего часто собирается очередь.
Золотой ягнёнок
село Архыз · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Все очень 😋 вкусно и быстро!
Konak House
село Архыз · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Еда вкусная,очень много новогодних украшений-голова кругом, но обслуживание-ужас-20 минут ждали официантку в полупустом зале....также долго ждали пока расчетают...в итоге муж пошёл сам её ловить и отдал деньги))))Такой ресторан самообслуживания получился. Кстати меню тоже брали сами)))потому как официантка где то бегала
Сан Вилладж Архыз
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Все супер-интерьер,еда,обслуживание!
Золотой колос
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Уютное место в спальном районе. Когда не хочется ехать далеко(в центр),а хочется с друзьями посидеть вечером после работы или в выходной в трениках и футболке-то вам сюда-хозяева создали почти семейную атмосферу -простая НО вкусная кухня(закуски и горячее,десерты), демократичные цены,выбор пиво устроит всех-лагерь,пшеничка, крик,сидр на кранах и аппы/иппы в стекле.Выделяет его декор помещения- в стиле советской столовой + красивые граффити на стенах-ярко и тепло.
Grill-dog
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Очень вкусное все!Шаурма,хот доги,сырные палочки)))Бомбические соусы)))Теперь за шаурмой только сюда)
ГБУЗ Городская клиническая больница № 31 имени академика Г. М. Савельевой, Женская консультация Обручево
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Приятное место-свежий ремонт,очень учтивый и заботливый персонал