Оксана А.
2
Оксана А.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Классика
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Безумно понравилась работа Анастасии! В приятной атмосфере сделала мне шикарные реснички, которые уже успели пережить со мной достаточно мероприятий, но все еще прекрасно держатся. Работа была выполнена быстро, были учтены мои пожелания и были даны советы. Легкое общение с мастером очень скоротало время, которого, опять же, было потрачено не так много, можно и хорошо пообщаться, и комфортно поспать. Для меня важно, чтобы ресницы держались, чтобы не щипало и нигде не болело в глазах после процедуры, с чем Анастасия чудесно справилась. Большое спасибо мастеру, которая подходит к работе с заботой о своих клиентах! Однозначно рекомендую доверить ваши реснички именно ей! ❤️