Пахомов Д.
4
Пахомов Д.
0
подписчиков
0
подписок
105к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
СтепАвтоСервис
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Хороший сервис, сделали быстро автомобиль, до это заезжал в другой сервис, там даже проблему не смогли найти. Одним словом молодцы, теперь только сюда ездить буду.
Автоэмали, автомобильные краски
Красное Село · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Август 2024
Все хорошо , всем доволен . Адекватные цены
Манеры
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Были с подружками в четверг, приятным бонусом стал диджей на террасе Мы об этом не знали, но хостес без проблем нас пересадила. Огромное спасибо! Закат чудесный, коктейли вкусные
Чайка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2021
Если можно было, поставил бы -100500 звезд. Худшая мойка в Питере, отношение к клиентам хамское и наплевательское! Администратор - Женщина в возрасте, посылает на три буквы, просто потому что ей так хочется, с ней лучше не спорить если не хочешь уйти с дергающимся глазом, потому что в силу уважения к возраству, послать ее туда-же я ее не смог. Машины моют отвратииельно, а точнее делают вид, что моют. Химия у них полное «Г». Впаривают обезжирку кузова, но вместа соотвествующего состава в вакуном распылителе, налито черт знает что (Помоему это растительное масло) иначе как объяснить тот факт, что машина после данной услуги осталась вся в разводах и в царапинах. Кстати все тряпки у них грязные и старые, после услуги класса «Люкс», в салоне пахнет сыростью и тухлыми носками, возможно этого же мойщика.