Василий
12
Василий
0
подписчиков
0
подписок
271,1к
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
1
Сябры
Домодедово · Кафе
Сохранить
Май 2026
Слушайте, ну очень здоровское место! Были проездом и по совету друзей заехали в это место! Очень атмосферно! Всё чисто, уютно! Еда очень вкусная! Обслуживание на высоте! К посещению однозначно рекомендую!
Пятёрочка
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Пятерочка, как пятёрочка. Чисто, опрятно
Магазин Парикмахеръ
Волгоград · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин, большой выбор товаров! Рекомендую
100 Пудов
Волгоград · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Отличный шиномонтаж и хорошие мастера. Рекомендую!
МегаФон Yota
Волгоград · Салон связи
Сохранить
Май 2026
10.05.2026 Работала самая пакостная смена(( Нужен был просто телефон. За 900 рублей Так она начала говорить о том, что телефон продается только с симкой, хотя на ценнике нет этой информации. И после этого она специально начала ещё медленнее консультировать предыдущего клиента. Разберитесь пожалуйста со своими сотрудниками. Иначе будем вынуждены писать выше
Экспресс Букет
Волгоград · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин! Хороший ассортимент! Вежливые продавцы! Рекомендую!
Автомойка самообслуживания
Волгоград · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше ездил только сюда. Монеты убрали Приложение не работает Wi-Fi не работает, а qr для него висит. Интернета нет, картой не оплатить. Коврики вывесил, постоял, сложил обратно коврики и уехал
Хижина
село Архыз · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место! Атмосферный интерьер! Кухня на высоте! Всё очень вкусно! Были с детьми, им очень понравилось! Обслуживание отличное! К посещению рекомендую 👍
Сириус
Сириус · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2025
Были первый раз. Не сезон, 6 утра, с двумя детьми и чемоданами. Нас встретил на перроне дяденька, я так понял транспортник. Проводил к лифту, провёл через здание вокзала, показал короткую дорогу. Спасибо большое за помощь
ПекарДи
Сириус · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Эта пекарня, это просто "отвал башки"))) Нам порекомендовал её хозяин квартиры, которую мы снимали на этой улице (за это ему отдельное спасибо)) Всё что пробовали, всё просто безумно вкусное и наисвежайшее!!! Булочки, пирожки, пирожные- всё просто изумительно! Однозначно рекомендую к посещению!