1
9
1
2
подписчика
0
подписок
4м
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
17
Просто пекарня
Чебоксары · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место. Работают с 7:30!!! Реально! Перекусить по дороге на работу или в школу!
Казань-2
Казань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Чисто. Опрятно. Вежливый и отзывчивый персонал. Бесплатный туалет. Есть где припарковаться на платной стоянке. Есть возможность уехать на автобусе до ближайших городов, например Йошкар-Олы.
Формула 21
Чебоксары · Кузовной ремонт
Сохранить
Август 2025
Лучший сервис в республике! Вежливый персонал, профессионалы на приемке, профи на производстве. Обращаюсь сюда более 10 лет . Полная перекраска двери с разбором 20 тысяч цена на 2025 г. ( Личный опыт, 8-ой год - полет нормальный). Да, здесь не дёшево, но качественно! Был опыт общения " подешевле" - спустя полгода пришлось перекрашивать бампер). Для ремонта необходимо заранее записаться по телефону или приехать на осмотр, во время которого подскажут, какие элементы кузова необходимо купить и запишут на конкретную дату и время. Очередь на записи - говорит о востребованности данной компании ! Это не реклама, а адекватная реакция благодарного клиента .
Государственный литературно-мемориальный и природный музей-заповедник А. С. Пушкина Болдино
село Большое Болдино · Музей
Сохранить
Август 2025
Место, где можно ощутить полной грудью Пушкинскую осенью! Были здесь неоднократно. Из плюсов - в красном здании у Храма сделали кассу для продажи билетов, в нем же открыли буфер и шикарный БЕСПЛАТНЫЙ туалет! Из минусов - буфет с мухами, которые в отсутствие преград , гуляют по хлебобулочной продукции , которая , кстати , дешевле , чем в других местах , как и сувениры ( на входе в музей они дороже в два раза). Ещё один жирный минус - во время экскурсии вас ведут в здание, где была ранее билетная касса. А вот вернуться назад через ту же калитку - невозможно! Вас не пустит охрана. И нужно , по газону, вернуться к центральному входу. Жирный плюс - скидки для многодетных. Скидка более 75%!!! И самый жирный плюс - бабушки-смотрительницы. Они с удовольствием расскажут об истории этого места, ведь здесь они прожили ВСЮ жизнь. И помнят, например, как в детстве бегали в библиотеку, что находилась в барском доме... Посещали 4 раза - приедем ещё!!! Не хуже чем на Мойке!
Osma group
Чебоксары · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Мойка в г. Чебоксары на улице Ленинского Комсомола ( около магазина " У Валеры"). Впервые на этой мойке . Заезд мой состоялся рано утром. В столь ранее время на мойке очередь. Дождавшись очереди заехал в бокс. Первое с чем столкнулся - бокс грязный ( грязь на стенах и потолке), кнопки погрызаны, монитор в царапинах. В автомате оплаты непонятный принцип оплаты и выбора услуги. Потыкав кнопки понял, что сперва закидываем на счёт денеги, затем выбираем продукт ( вы давно закидывали на счёт магазина " У дома" сперва деньги, а потом выбирали кефир или батон?). Оплатив услугу " Пена" , - взял пистолет, не посмотрев на его название, но из него , как ни странно пошла струя воды с примесью какой-то жижи ...спустя 10 секунд он прекратился ( деньги были сняты). Поняв, что что-то не так обратился за помощью к персоналу. И вот здесь ждало разочарование - персонал не проявил ни какой лояльности, ткнув меня носом,в то, что я не умею пользоваться мойкой. Да, я признаю, свою ошибку - взял не тот пистолет, но из него шла жидкость! Если бы пистолет был пуст я бы и сам понял, что ошибся. На пистолете с пеной отсутствует спусковая кнопка - пена начинает подаваться ещё в раструбе сразу после оплаты ( быть медлительным здесь никак нельзя, моем машину держа смартфон в левой руке, а пистолет в правой) . В других компаниях с целью привлечения клиентов принято ВСЕГДА принимать сторону клиента. Здесь не так ! При мизерной себестоимости услуги - полное отсутствие клиентоориенированности. Во время мойки оказалось , что зажимы для ковриков не держат от слова " совсем"... Чтобы смыть пыль , потрачено 300₽ (пусть владелец купит немного доброты персоналу, а себе - щедрости). Это дорого! За комплексную мойку в другой компании было чуть дороже, но там я пил кофе, а машину мыли профессионалы. Подведем плюсы: она работает круглосуточно, принимают оплату картой. Минусы: персонал не следит за чистотой и не обучен клиентоориенированности, оборудование старое, закинув деньги вы не понимаете , на какое время подачи воды/пены вы рассчитываете. На лицо - жадность компании. Я бы рекомендовал компании заботиться не только о своей прибыли, но и о персонале. Персонал, о котором не проявляют заботы, - никогда не будет заботиться об имидже компании. Кстати, на мойке не было ни одной женщины , за исключением персонала. Это говорит о многом.... Женщины не только хорошие водители, но и обладают критическим мышлением . Пусть чуть подороже - но лучше. Возьму на заметку.
Железнодорожный вокзал Казань-1
Казань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Доброжелюбный персонал. Есть бесплатный туалет. Въезд на территорию вокзала - 500₽ в час, под Привокзальной площадью, что перед вокзалом есть паркинг - 150₽/час.
Тачанка
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место!
Шарм Тревел
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Июль 2024
26 июля 2024года впервые отправилась в Карелию и очень рада, что нашим экскурсоводом был Кирилл Владимирович. Как только сели в автобус, он в увлекательной форме стал рассказывать нам о достопримечательностях Петербурга которые мы проезжали. Всю дорогу он сопровождал нас историческими заметками, относящимися к тем местам, которые мы проезжали или посещали. Слушать было легко, т к экскурсовод обладает большим багажом знаний и сопровождает рассказ шутками) Честно говоря, экскурсовод мне понравился даже больше, чем Карелия)) отдельное спасибо самому лучшему водителю, который не только профессионал своего дела, но и отзывчивый человек. Так вышло, что на одном из посещаемых объектов нас застал проливной дождь, запасную одежду и дождевик мы взять не догадались, и этот добрый мужчина) отдал нам свою куртку, чем спас нас от простуды. Желаю Вам здоровья и долгих лет жизни! Большое спасибо от чебоксарцев)
Кичиер
посёлок Кичиер · Санаторий
Сохранить
Июль 2024
Всем привет! Сегодня 05 июля 2024. Несколько лет подряд мы с семьёй отдыхали в Кленовой горе, мой отзыв о нём набрал более 150 тысяч просмотров, а в этом году решили посетить Кичиер. Первый день, первые часы и вот мои впечатления: 1. Закрытая территория. Есть охрана и магнитный замок на въезде. Ухоженная и душевная. 2. Бесплатная стоянка для автомобилей. 3. Приветливый персонал, заезд в 10-00. 4. Очень недорого. Нам обошлось 2500₽ с человека, в сутки, с питанием. Да, это, как погружение в фильм " Батя" - душевная атмосфера Советского Союза. Номер чистый, двухкомнатный, есть ванна 1.5 м, душ, унитаз. Пластиковые окна. Чистое бельё. Пол - крашеный паркет. Холодильник в столовой, телевизор - в холле. В номере нет кондиционера, но совсем не душно. Тихо. Обычный, аккуратный ремонт, как у 95 процентов населения. 5. Самое главное: это ДОСТУП для колясочников!!! Нигде нет высоких порогов, есть пандусы и подъезд аж до самого озера Кичиер. При мне на первом этаже отдыхает двое. Коляски у них свои, личные. На территории санатория колясок НЕТ. Для них организованы номера и удобный подъезд в столовой ( хотя угол в 23 градуса на входе в столовой - многовато, но есть помощь отдыхающих). Шикарная база для лечения. 6. Для детей и взрослых организован досуг. Есть кинозал. 7. Есть вай-фай. Измерение скорости на фото. Все дети сидят в холле - хорошо грузит видео только там 🙃. Ещё есть магазины, за территорией, принимают карты. Вышка Теле2 ( ловит только они), на озере ловит и МТС и Билайн. Вывод первого дня : отдых для непритязательных, душевных Людей. Возможно не очень богатых и возможно, имеющих ограничения по здоровью.
Уралочка
посёлок городского типа Сосновка · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Лучшее место у санатория Чувашия. Действует 33 года. Огромный потенциал круглый год.