Наталия Е.
3
Наталия Е.
1
подписчик
0
подписок
39,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Миро
Чебоксары · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2025
Меня зовут Наталия. Заказывала два шкафа- один в спальню, другой в прихожую по дизайн проекту . Сделано все было качественно и красиво. Огромная благодарность компании Miro -кухни , в частности дизайнеру Екатерине и сборщику Виталию за профессионализм! Буду рекомендовать своим близким и знакомым кто хочет приобрести качественную мебель!! Видео обзор с моими шкафами есть на сайте компании.
Окна в Дом
Чебоксары · Окна
Сохранить
Июнь 2023
Выбрала компанию на яндексе(по рейтингам).заказала 4 окна в квартиру, сделали быстро и качественно! Окна просто бомба!! Огромное спасибо ребятам за их профессионализм! Отдельное спасибо Юре за подоконник! Реально заслуженные звезды ! Рекомендую!!