Nata
7
Nata
0
подписчиков
0
подписок
138,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Денталь
Тула · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Хочу оставить персональный отзыв для администратора Юлии. Очень вежливый, внимательный и участливый человек. Даже если понимает, что на прием в их клинику я не попаду, все равно консультирует и старается максимально подробно вовлечься в ситуацию клиента и помочь. Для администраторов стоматологии это огромная редкость, да и в целом для бизнеса такие люди очень ценны. Спасибо за то что вы есть 😁🫶🏻
Третий путь
Тула · Интернет-маркетинг
Сохранить
Апрель 2026
Работаем с компанией почти 8 месяцев с аккаунт-менеджером Анастасией. Все очень нравится. Нам есть с чем сравнить. Внимательность, оперативность и качество работ. И нас работать заставляют)) За это отдельное спасибо! Очень хорошая динамика за это время. Даже когда Анастасию подменяют коллеги во время её отпуска, нет ощущения что что-то изменилось. И на праздники всегда подарки дарят. Приятные ребята!
Медика. Лаб
Тула · Медицинская лаборатория
Сохранить
Март 2026
Нарушают режим работы. Закрыты уже в 12:24. Ехала с другого конца города по пробкам к вам, чтобы наткнуться на закрытую дверь. Трубки не поднимают
Орхидея
СНТ Кубань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
После того как вкусно покушаете, вас будут ждать на выезде гаишники с автоподставой и якобы проездом на красный свет))) будьте внимательны. Скорее всего гаи в сговоре с владельцем заведения.
Вформе
Тула · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Отсутствует куллер и вай фай в клубе. Очень расстроило. Когда взяла книгу отзывов и пожеланий-увидела, что там люди уже писали с просьбами эти важные мелочи внедрить. Администрация при этом судя по всему бездействует - просто убрали книжечку обратно в дальний ящик после того как я написала в ней))) не очень приятно, учитывая стоимость абонемента.
Альфскрин
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Год уже обследуюсь у Гастроэнтеролога. Тут вопросов нет, врач хороший. А вот дозвониться невозможно в клинику. И сколько я ни говорила об этом админам-всем плевать. ГОД уже не могут решить эту проблему. Всем пофигу! И даже не перезванивают! Приходится тратить время, уезжать с работы и лично на стойке администрации записываться. Ребят, вы что такие пещерные и неклиентоориентированные? У вас что денег нет решить эту проблему?????? Что за халатность????
Продуктовый магазин
деревня Егнышёвка · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Торгуют просрочкой, отношение к покупателям хамское
CR
Тула · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Много красивых вещей, приятный персонал, хорошие цены.
Familia
Тула · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
В примерочных были обнаружены камеры. Просматривает их охранник мужчина))) Нарушение законодательства! Непонятно как мерить одежду и нижнее белье, когда знаешь, что в этот момент тебя разглядывает левый мужик..
Эстети
Тула · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Все отлично!