Надежда Кулак
2
Надежда Кулак
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лидер+
Краснодар · Автошкола
Сохранить
Август 2024
Отличная автошкола. Хочу выразить благодарность автошколе за отличное качество обучения и профессионализм. Занятия проходили интересно и познавательно, каждый урок был подробно объяснен и показан на практике. Инструктор Аветик всегда был терпелив и доброжелателен, помогая мне преодолеть все сложности вождения. Благодаря этой автошколе, я успешно сдала экзамен в ГАИ с первого раза и стала уверенным водителем. Рекомендую данную автошколу всем, кто хочет научиться ездить и получить качество вождения.