анна с.
5
анна с.
1
подписчик
0
подписок
90,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Мусорная площадка
посёлок Парголово · Мусорная площадка
Сохранить
Май 2026
Круто
Мусорная площадка
Санкт-Петербург · Мусорная площадка
Сохранить
Май 2026
Удобно
Скамейка
Санкт-Петербург · Скамейка
Сохранить
Май 2026
Очень круто удобно сидеть приходите очень здорово не прогнившая не ржавая покрашенная краска не слезла бетонные ножки 2 штуки
Volleyart
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Март 2026
Начала ходить с конца 2025 года на Учительской. Всё устраивает. Мне после длительного перерыва очень нужна отработка техники. Т. Е. Не просто игра, а отработка всех элементов. Так вот здесь именно этим мы и занимаемся. И в конце занятия где-то полчаса игра. Идеально. Ребята : кто-то постоянно ходит, появляются и новые люди. Все очень доброжелательны. В общем, для восстановления навыков всё очень комфортно! Хочу ещё попробовать другие локации. Но это в перспективе
Детский сад № 79
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Норм
Скамейка
Санкт-Петербург · Скамейка
Сохранить
Декабрь 2025
Круто
ГБУ ДО Дворец детского и юношеского творчества Выборгского района города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Дополнительное образование
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день. Меня зовут Анна. Моя 15 летняя дочь Настя уже более 10 лет занимается в ДДЮТ в студии "Керамика и лепка" у Лиокумович Елены Вячеславовны. Благодарность моя, нашей семьи и Настина бесконечна! Творческая увлечённость дочери очень нас радует, поражает и восхищает! За годы с Еленой Вячеславовной дома целая выставка Настиных глиняных поделок! Причем от первых неопытных 4хлетнего ребенка до серьезных взрослых работ 15летней девочки. Спасибо огромное Елене Вячеславовна за теплые, душевные, творческие занятия, за созданную атмосферу, куда детям хочется идти и творить! И ещё спасибо Вам за то, что видите в детях то, что мы родители может не видим. Я говорю о таланте. Спасибо, что привлекаете и заинтересовываете детей участвовать в различных выставках и конкурсах! Ведь это развитие! На данный момент на мой взгляд моя дочь и сама могла бы обучать кого-то разным техникам в работе с глиной. Испробовала на себе (мастер-класс "ребенок+родитель" у Елены Вячеславовны). Бесконечное Вам спасибо!
Клубный дом G9
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2023
Офис строительной компании КВС! Это очень хороший застройщик! Рекомендую!
Культура Стиля
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2021
Разочарование... позвонила за два дня в салон, спросила записаться на маникюр... также специально уточнила делают ли в салоне покрытие обычным лаком... меня убедили, что делают... для меня важно было именно покрытие обычным лаком и время поджимало! Так как сейчас больше пользуется спросом шелак, то салоны и частные маникюрщицы не закупают новые обычные лаки, на полках у них стоят старые... потому мне было не легко найти, где мне сделают качественно обычным лаком.... но вот удача! В Грее мне убедительно сказали, что делают, приходите! Если клиенту так говорят, то в моем понимании в салоне есть всё необходимое , чтобы оказать услугу качественно. Обрадовавшись, Я записалась! ... когда я пришла в назначенное время, маникюрщица Сабина с самого начала мне сказала , что может сделать только бесцветным и ответственности за качество она не несет! Негодованию моему не было предела, но я не люблю ссориться! А времени у меня уже не было, чтобы искать другой салон... потому выбора у меня не было: либо здесь либо нигде...сзади у нее была целая полка старых лаков... бесцветным я не хотела... в итоге Сабина кое-как вычерпывая со дна лак, нанесла мне два слоя, потом сверху еще бесцветным... оба лака были густые... чем-то закрепляюшим побрызгала на ногти... на мой вопрос "что это? " пренебрежительно сказала, что не знает , но мол раньше так делали... в итоге ногти не могли высохнуть до самой ночи, а была я в сплоне в 17.00... на последок мне еще сказала, что она предупреждала! ... я расплатилась, конечно, и в шоке ушла.... как результат лак пообдирался, съежился, сдвинулся и т.д.. не понимаю! ....Люди совсем потеряла чувство элементарной совести в погоне за клиентами! Почему еще на этапе моего звонка враньё? Конечно, я могла просто отказаться на этапе слов , что только бесцветным можно... и я бы так и слелала, если бы знала, что так будет... но повторюсь, времени было мало... короче, не ходите в Грей...я уж точно не пойду больше...
КВС-Сервис
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Август 2019
Отличный застройщик! Очень довольна профессионализмом работников! А качество недвижимости просто на высоте. Особенно отделка! Ну это конечно первое, что заметно! В общем довольна сотрудничеством! Желаю компании больших успехов и процветания!